Регулярный сезон

«Нью-Йорк Айлендерс»-»Виннипег Джетс» 6:3. В первых двух периодах хозяева забросили по 3 шайбы. Мэтью Барзал и Хадсон Фашинг набрали по 3 очка (1+2), Кэл Клаттербак забросил 2 шайбы, Андерс Ли набрал 2 очка (1+1), Александр Романов отдал результативную передачу, Семён Варламов отразил 32 броска. У гостей Владислав Наместников забросил одну шайбу. Во втором периоде Кайл МакЛин подрался с Морганом Барроном.

«Филадельфия Флайерс»-»Бостон Брюинз» 3:2. Тайсон Ферстер за две минуты до конца матча забросил победную шайбу. Трэвис Конечны забросил 2 шайбы, Тайсон Ферстер набрал 2 очка (1+1), Самуэль Эрссон отразил 18 бросков.

«Миннесота Уайлд»-»Сент-Луис Блюз» 4:5 (ОТ). Брэндон Саад в овертайме принёс победу гостям. Джордан Киру забросил 3 шайбы, Павел Бучневич отдал 3 результативные передачи, Брэндон Саад набрал 2 очка (1+1), Джордан Биннингтон отразил 30 бросков. У хозяев Марко Росси забросил 2 шайбы, Брок Фабер набрал 2 очка (1+1), Кирилл Капризов отдал 2 результативные передачи.

«Нэшвилл Предаторз»-»Детройт Ред Уингз» 1:0. Филип Форсберг забросил единственную шайбу, Юсе Сарос отразил 22 броска и сыграл 3 сухую игру в сезоне. Во втором периоде Филип Форсберг подрался с Моритцом Зайдером. «Хищники» выиграли 5 игру подряд.

«Нью-Джерси Дэвилз»-»Оттава Сенаторз» 2:5. Матье Джозеф и Томас Шабо набрали по 2 очка (1+1), Брэди Ткачук отдал 2 результативные передачи, Йонас Корписало отразил 18 бросков. В первом периоде Кертис МакДермид подрался с Марком Кастеличем.

«Торонто Мэйпл Лифс»-»Эдмонтон Ойлерс» 6:3. Хозяева во втором периоде забросили 3 шайбы. Бобби МакМанн набрал 3 очка (2+1), Понтус Холмберг забросил 2 шайбы, Остон Мэттьюз и Вильям Нюландер набрали по 2 очка (1+1), Тимоти Лильегрен отдал 2 результативные передачи, Илья Самсонов отразил 31 бросок. У гостей Коннор МакДэвид отдал 3 результативные передачи, Эван Бушар отдал 2 результативные передачи. В 3 периоде Макс Доми подрался с Маттиасом Янмарком.

«Нью-Йорк Рейнджерс»-»Флорида Пантерз» 4:3 (Бул). Артемий Панарин в серии буллитов принёс победу хозяевам. Винсент Трочек отдал 3 результативные передачи, Артемий Панарин забросил 2 шайбы, Адам Фокс набрал 2 очка (1+1), Игорь Шестёркин отразил 27 бросков. У гостей Мэттью Ткачук и Картер Верхаг набрали по 2 очка (1+1).

«Ванкувер Кэнакс»-»Калгари Флэймз» 4:2. Нильс Хогландер забросил 2 шайбы, Конор Гарланд и Элиас Петтерссон отдали по 2 результативные передачи, Кейси ДеСмит отразил 22 броска. У гостей Эй-Джей Грир отдал 2 результативные передачи. «Касатки» выиграли 3 игру подряд.

«Лос-Анджелес Кингз»-»Тампа-Бэй Лайтнинг» 4:3 (ОТ). Владислав Гавриков в овертайме принёс победу хозяевам. Адриан Кемпе набрал 2 очка (1+1), Анже Копитар отдал 2 результативные передачи, Владислав Гавриков забросил одну шайбу, Кэм Тальбо отразил 21 бросок. У гостей Стивен Стэмкос забросил 2 шайбы, Брэйден Пойнт набрал 2 очка (1+1), Никита Кучеров отдал результативную передачу. «Короли» выиграли 3 игру подряд.

«Сан-Хосе Шаркс»-»Чикаго Блэк Хоукс» 4:5 (ОТ). Сет Джонс в овертайме принёс победу гостям. Райан Донато набрал 3 очка (1+2), Сет Джонс забросил 2 шайбы, Филипп Курашев и Тайлер Джонсон набрали по 2 очка (1+1), Тэйлор Рэддиш отдал 2 результативные передачи, Петр Мразек отразил 26 бросков. У хозяев Фабиан Зеттерлунд набрал 3 очка (2+1), Томас Бордело забросил 2 шайбы, Клим Костин отдал результативную передачу. В первом периоде Люк Кунин подрался с Андреасом Атанасиу.

«Вегас Голден Найтс»-»Колумбус Блю Джакетс» 4:2. Джек Айкел забросил 2 шайбы, Чандлер Стефенсон и Ши Теодор отдали по 2 результативные передачи, Павел Дорофеев и Иван Барбашев забросили по шайбе, Адин Хилл отразил 12 бросков. У гостей Кирилл Марченко отдал результативную передачу.