Матчи НХЛ

"Каролина Харрикейнз"-"Детройт Ред Уингз" 4:2. Андрей Свечников с Мартином Нечасом и Себастьяном Ахо набрали по 2 очка (1+1), Майкл Бантинг отдал 2 результативные передачи, Дмитрий Орлов отдал результативную передачу, Антти Раанта отразил 10 бросков. У гостей Клим Костин забросил одну шайбу.

"Колумбус Блю Джакетс"-"Нью-Джерси Дэвилз" 1:4. Гости во втором периоде забросили 4 шайбы. Александр Хольтц, Нико Хишир, Натан Бастиан и Джон Марино забросили по шайбе, Витек Ванечек отразил 29 бросков. У хозяев Егор Чинахов отдал результативную передачу.

"Флорида Пантерз"-"Миннесота Уайлд" 4:6. Кирилл Капризов набрал 3 очка (2+1), Брок Фабер акже набрал 3 очка (1+2), Райан Хартман забросил 2 шайбы, Матс Цуккарелло набрал 2 очка (1+1), Мэтт Болди и Йоэль Эрикссон отдали по 2 результативные передачи, Филип Густавссон отразил 21 бросок. У хозяев Аарон Экблад набрал 4 очка (1+3), Антон Лунделл набрал 2 очка (1+1). В первом периоде Уильям Локвуд подрался с Брэндоном Дюхеймом, затем Джонах Гадзович подрался с Маркусом Фолиньо.

"Чикаго Блэк Хоукс"-"Нью-Йорк Айлендерс" 4:3 (ОТ). Сет Джонс в овертайме принёс победу хозяевам. Джейсон Дикинсон набрал 3 очка (1+2), Борис Катчук с Джо Андерсоном и Сетом Джонсом набрали по 2 очка (1+1), Петр Мразек отразил 26 бросков. У гостей Кайл Палмьери набрал 2 очка (1+1), Ноа Добсон отдал 2 результативные передачи, Александр Романов отдал результативную передачу.