1 мин.

Лидер «Галактикос» рассказал про Золотой плей-офф: «Мы будем собираться, но не с такой мотивацией»

Лидер команды «Галактикос», которая вчера вечером победила со счётом 1:0 «Северный» и выиграла регулярный чемпионат 6х6, после матча ответил на несколько вопросов. 

Вот что Антон Разаков рассказал о решающем матче: 

- Изначально мы смотрели вообще на результат предыдущего матча «Водник» - «Маконпак». Потому что в нём очень многое решалось и если бы, допустим, победил «Водник», этот матч (с «Северным»), грубо говоря, для нас не имел бы никакого смысла. Но  «Маконпак» нам помог (Команда обыграла «Водник» со счётом 3:0, - Авт.). «Северный» навязал очень тяжёлую игру, очень много борьбы и даже созидать было сложно с ними. Хорошо, что забили гол в такой игре, на последних минутах. Просто хочется поблагодарить «Северный» за хорошую игру, хорошую борьбу, ну и поздравить «Галлов» с чемпионством. 

- Что будет в плей-офф? Как ты думаешь, команды смогут усилить как бы свой напор, качество игры или плюс/минус тоже самое будет, что и в регулярке?

- Сначала надо посмотреть, какими будут результаты последних игр, понять, кто вообще будет в «четвёрке» Золотого плей-офф. (Команда «Маконпак» в случае победы над «Посейдоном» выйдет на чистое второе место и возьмёт по итогам регулярки серебро, - Авт.). Могу сказать насчёт «Галактикоса» - мы, наверное, будем в отмечать чемпионство. Играть, наверное, уже не будем. Ну не знаю, мы будем собираться, конечно, но не с такой мотивацией. Хотели очень сильно взять чемпионство, а остальные команды, я думаю, смогут [за Золотой плей-офф] порубиться.