2 мин.

Рулетка и Мышагин

   Габаритный нападающий с навыками игры в обороне, Андрей Пономарёв, покинул расположение красноярского «Сокола».

  Нападающий Константин Емелин, игравший за «Ладу», начнёт сезон в самарском ЦСК ВВС.

  Форварды Станислав Левин и Павел Зайцев покинули команду Нижнего Тагила.

  В Альметьевске тренируются ещё три игрока казанского «Барса» (образца прошлого сезона): край Артур Садриев, центр Артур Талипов и защитник Даниил Архипов.

  Тренировочный лагерь «Ермака» ожидает братьев Рыбалко, Максима и Михаила. Отчислены с просмотра тоже двое: защитник Берестень и центрфорвард Елагин.

  Зачистка «Ижстали» от прошлогоднего состава продолжается – перспективный вратарь Юрий Лаврецкий отправлен в фарм. Главный тренер прозрачно намекнул голкиперу о непопадании в состав. Как мы видим, Мышагин Н.Н. с лёгкостью блефует и создаёт свою фэнтези-команду из реестра игроков первой лиги. Положительным результатом такого «разрыва мозга» можно будет считать выход во второй раунд плей-офф, не ниже. Незабвенный Сергей Лемох исполнял: ".. я на рулетку жизнь свою поставлю, я в казино Фортуне дань оставлю ...". По всем признакам, коуч "Ижстали" поставил на zéro

В то же самое время, прежнего главного конструктора команды, Александра Смагина, слухи отправляют в «Ариаду-Акпарс» на должность тренера-консультанта.

  «Молот» пополнили: защитник Денис Шемелин из «Амура» и нападающий Алексей Ефимов из «Лады».

  Тольяттинский клуб несколько часов назад отчислил Заболотния, Агеева и Машинеца.

  А рязанский клуб так и не смог уговорить на контракт Станислава Тимакова. Ну нет там денег, хоть расшибись.

  Вратарь Александр Тряничев из "Ижстали" находится на просмотровом контракте "Мечела".

  Второго августа вратарь Юрий Лаврецкий был-таки уволен из команды "Ижсталь". Но на этом отчисления не закончились - Станиславу Тунхузину по ходу утренней тренировки было указано на дверь. Уже к вечеру стало известно о выводе из состава двух представителей "Шахтёра": Ажермачева и Красавина.

  Нападающий Александр Чистяков (экс - "Дизель") пробует свои силы в ХК ВМФ.

 

Свободные игроки для ВХЛ