1 мин.

Изменения в составах команд ВХЛ

   Защитник Альберт Полинин (экс – ХК «Саров») и нападающий Голышев (экс – «Динамо» Тверь) находятся на просмотровых контрактах в «Автомобилисте».

  Нападающий "Сибири" Артём Ворошило НЕ перешёл в "Зауралье" (пост «южный романс»), а находится на сборах новосибирского клуба.

   Молодой и перспективный форварда «Октана» Эдуард Агеев перешёл в «Спартак», который выбрал игрока на драфте прошлого года.

   Защитник Николай Сёмин продолжит выступать за «Рубин» и в этом сезоне.

   Ожидается, что необходимые саратовским командам мастеров средства в размере 60 млн. рублей (минимум, позволяющий просуществовать до января), поступят в бюджет области в августе-сентябре. На состоявшемся заседании фракции «Единая Россия» губернатор Павел Ипатов пообещал решить вопрос финансирования профессиональных команд на второе полугодие 2011-ого. До этого момента помощь командам («Кристаллу», «Соколу», «Протону», «Автодору» и другим) окажет областное министерство спорта, имеющее в наличии 24 млн. рублей.

  Форвард саратовской команды Иван Хомутов пробует силы в Тольятти. Подписан контракт с «Ладой» у центрального нападающего ХК «Липецк» Ильи Нефедова.

На закуску – видеозапись встречи Геннадия Цыгурова с болельщиками «Лады».

 

Таблица переходов ВХЛ

Свободные игроки для ВХЛ