2 мин.

Нью Йорк Никс - Сакраменто Кингз, 04:30 по мск.

Здравствуйте, сегодня позднем вечером, я Дмитрий представлю вам краткое сравнение команд в предверие игры. Конечно же одна из главных дуэлий этого матча станет противостояние Амаре Стадемаира и ДеМаркуса Казинса.

Конечно же пара защитников Лин - Эванс, наверное станет ключевой в этом матче. Наш натурализованный американец играет всё лучше и лучше. Но нельзя забывать что пара защитников "Королей" Торнтон, Эванс в сумме набрали в прошедшем матче с Чикаго 50 очков. Мне кажется, что про сильные и слабые стороны Никс мы все знает, и надо больше говорить о сопернике. В последний игре Казинс сделал 17 подборов, 7 из них подобранны в нападение. Достойный отпор ДеМаркусу может дать наш Тайсон Чендлер, в этом сезоне ТЧ набрает в среднем 11,9 очка и 9,8 подбора за игру. Также хочется надееться что Стадемаир сыграет хороший матч, ещё во времена Патрика Юнга ,Стивена Марбери и других легенд Никс, всегда были лидеры. 2 раза НБА выигрывали же, но ближе к игре - именно Амаре и Лин сбособны сделать игру, скорость Лина и мощь Стадемаира должны помочь нашей команде. Также в составе Сакраменто есть хороший форвард - Джейсон Томпсон, который набирает 7,9 очка и 6,0 подбора за игру, в общем этот парень обычно играет роль второго плана, но бывают игры, когда именно он становится ключён успеха для "Королей".    

Пожалуй о главном всё, теперь пора поговорить и о игроках скамейки, имея в своём составе Джей Джей Хигсона, Гринна, и Франсидо Гарсия, "Короли" имеют шанс выиграть даже если лидеры буду "молчать". У нас же тоже есть достойный ответ: Майк Биби, Иоан Шумперт и многие другие. За частую наша скамейка набирает половину очков всей команды. Но игра покажет, до матча остаётся всего 5 часов.

Спасибо за внимание, первый обзор нашего блога, оставляем коментарии, делемся своими мнениями, как говорит "Макс +100500", сделайте нам побольше +, Обзор делал Дмитрий, верим в победу Никс!!!