3 мин.

♥АУ! Страна! Почему НЕТ трансляций?! Как ТАК можно?!♥

Дамы и Господа, но это же просто не возможно!!!! Я в ШОКЕ!!! У меня нет слов!!!!

АУ!! Телевидение!!! Где ТРАНСЛЯЦИИ ПАРАОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2010?!

Уже состоялось Открытие Параолимпийских Зимних Игр 2010 и начались тяжелые соревнования! Наши спортсмены, ограниченные в возможностях - одни на колясках, другие слепые, третьи с нарушениями в центральной системе, без рук, без ног, с одной палкой в руке, в наушниках - эти люди не просто борются, эти люди ПОБЕЖДАЮТ, приносят России медали, финишируя сквозь боль с Российским триколором и радуя болельщиков своими достижениями!!!

Возникает ощущение, что стране не так важны эти результаты, ведь кроме упоминаний об этой Олимпиаде в новостях и Дневнике, где болельщиков ставят уже перед состоявшемся фактом - что Россия ПЕРВАЯ в общем зачете по количеству медалей - больше нет ничего! А как же прямые трансляции?! Видимо, стало жалко денег на выделение эфиров, ведь сейчас идет и Формула-1, и Континентальная Хоккейная Лига, и этап Кубка мира в Контиолахти по биатлону - куда уж здесь уместить трансляции Параолмпийских Игр - так что ли получается?!!

Я в недоумении ..... такое отношение к людям, не просто к людям, а к спортсменам, которые борются за честь своей страны, за Россию между прочим, и делают это на ОТЛИЧНО - с первых же стартов завоевывая в тяжелой борьбе ЗОЛОТЫЕ медали - те самые медали, которых все так ждали в феврале от наших здоровых и ни в чем не ограниченных спортсменов!!!

Я, например, хочу ЗНАТЬ В ЛИЦО тех спортсменов, которые представляют ЧЕСТЬ нашей страны, которые несмотря на заболевания не склонили головы, не опустили свои руки и не сдались морально - а встали на этот тяжелейший путь к спорту, доказывая тем самым, что они МОГУТ не просто жить, не просто существовать и быть рядом с нами, они МОГУТ добиваться успехов, могут жить ярко, и я думаю эти люди как никто другие ЗАСЛУЖИЛИ ПРАВО трансляций!!!!!

Мне не понятно, почему нет трансляций и прямых эфиров - зато потом все на прополую кричат о том, что надо развивать спорт, о том, что у нас не высокий показатель спортивного воспитания и нет представления о системе организации спорта в России и жизни спортсменов ......

Ну, так Уважаемые, надо что-то делать для этого, начать, например, с того, чтобы Спорт и тем более Параолимпийские Игры хотя бы ТРАНСЛИРОВАЛИСЬ - можно начать с этого, надо привлекать внимание, заинтересовывать, рассказывать, знакомить, говорить об этом - для этого у нас есть спортивный телеканал, где и должно ВСЕ ЭТО происходить!!!!! АУ!!!! ОЧНИТЕСЬ!!!!!

П.С. Действительно ОЧЕНЬ хочется наблюдать за Олимпиадой, быть свидетелем и побед и разочарований, хочется видеть борьбу, преодоление, гордость в глазах этих людей, котрым не смотря ни на что удалось подняться на пьедестал и просто бороться за него!!!!

Вот так выглядит мое сердце ..... Душа хочет ТРАНСЛЯЦИЙ и ПРЯМОГО ЭФИРА!!!!! А я в шоке от того, что казалось бы таких банальных вещей НЕТ и это-то во время ПАРАОЛИМПИЙСКИХ ИГР - задумайтесь господа и опомнитесь (это адресовано тем людям, которые отвечают за все это и в их силах и возможностях организовать нормальный показ Игр, как это и должно быть!!!) ........

Ребятки, составила письмо Президенту РФ Медведеву Д.А. по поводу Паралимпийских Игр 2010

www.onlinepetition.ru/95b599/petition.html

Ребятки, СОБИРАЕМ ГОЛОСА - для тех, кому не все равно, пожалуйста, подпишитесь под этим письмом (только там в строке, где емайл - пишите вручную, а то голос не добавится)!

Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!!