5 мин.

Пароль: МУЖЧИНА!

 

Как это ни странно, но, когда Олимпиада уже идет во всем разгаре, разыгрываются очередные комплекты медалей, я хочу поговорить не о приближающихся стартах и соревнованиях, не о достигнутых победах, не о наших поражениях, и даже не об упущенных возможностях и реализованных шансах.

Речь поведу свою скромную о мужчинах (что интересно, вовсе не об Устюгове, не о Панжинском, не о Легкове, и даже не о Ване Черезове - а именно о ВАС)!

Добро пожаловать ...

Сразу оговорюсь – для каждого понятие «настоящий мужчина» свое!

Уже на протяжении не одного тысячелетия женщины планеты пытаются ответить на этот душещипательный вопрос, а мужчины пытаются отгадать эту загадку, чтобы хоть на дюйм приблизиться к этому привлекательному и желанному званию – НАСТОЯЩИЙ мужчина!

Многие говорят – я биологически мужчина, от природы, я таким родился – чего еще надо? Что же я - фальшивый?

Но, господа, позволю себе не согласиться с этим распространенным мнением, и с теми из вас, кто тоже так думает. Сразу прошу прощения за откровенность - называю вещи своими именами, но кто-то сказал: наличие ч...на вовсе не делает тебя мужчиной, вполне возможно, что он делает тебя просто х...ей... То есть мужчиной не рождаются, мужчиной становятся!

Как руда превращается в железо - так и мужчине, чтобы им стать, не достаточно только родиться - он должен переплавиться, разбиться и потом пожертвовать собой (конечно, это не в прямом смысле слов)!

В песне Маршала есть такие строчки - Мужчины умирают, если нужно, и потому в веках живут они! По-моему очень хорошо сказано! Конечно, эти слова глобального масштаба и скорее являются представлением "мужчины прошлого", так как в условиях современности и сменяющихся принципов понятие "настоящего" несколько изменилось, но смысл остался прежний - доблесть, честь, мужество!

Больше не буду углубляться и развивать эту тему, искать истину, потому что для каждого человека НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА свой!

Посвящается каждому из вас, уважаемые защитники и мужчины!

Не заостряйте свое внимание на том, что я не люблю 8 марта – это не имеет никакого значения, потому что сегодня февраль, сегодня 23 число, сегодня праздник – день, достойный внимания и уважения! Сегодня ВАШ день!

ОЧЕНЬ хочется поздравить ВСЕХ мужчин – пользователей сайта Sports.ru с этим состоявшемся фактом! Ура, мужчины! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!

И самых маленьких и взрослых, одним словом – всех, кто родился мужчиной, мужчиной живет, мыслит и поступает по-мужски!

Поздравляю и говорю самые добрые пожелания в адрес:

- и тех, кто уже отслужил в армии, пройдя это испытание до конца и выдержав все трудности;

- и тех, кто сейчас отважился на службу и носит звание солдата, и тех, кому еще только предстоит этот нелегкий путь;

- и тех, кто даже и не думает «отдавать честь» своей Родине, и спит спокойно;

- и тех, кто осознанно не идет служить, а достигает иные цели и вершины здесь на гражданке (желание заработать побольше денег, состояться в карьере, приобрести автомобиль и накопить на дом или собственную квартиру)!

Одним словом, поздравляю ВСЕХ-ВСЕХ!

Хочется пожелать вам, чтобы вы умели быть и мужественными и ласковыми одновременно – женщина ЭТО качество обязательно оценит! И тогда ваша жизнь превратится в сказку!

А теперь перейдем к апофеозу моей поздравительной части – самой забавной ее составляющей:

1. Идите по жизни всегда своим путем, но только не в ногу со всеми, потому что иначе можно споткнуться - и помните: выбирая самый сложный путь, там вы не встретите конкурентов!

Одним словом, устраивайтесь в жизни так, как вам удобно, не стесняясь и не закрепощаясь в своих желаниях и побуждениях.

2. ИНОГДА позволяйте себе делать даже самые неожиданные глупости – это поднимает настроение! Не бойтесь выглядеть забавно – не становитесь заложниками общественного мнения и своих комплексов!

3. Желаю, чтобы у вас в жизни вот такого не происходило никогда – чтобы ЭТО всегда было вам в радость!

Вообщем, мужчины, желаю вам быть самыми любимыми и самыми желанными, а остальное итак получится! Берегите себя - на ваших плечах столько всего лежит, что диву даешься, как вы не сгибаетесь под таким грузом!

Что и говорить - МУЖЧИНОЙ быть не легко, а НАСТОЯЩИМ еще сложнее!

Несите звание мужчины с гордостью и достоинством! ♥

P.S. Поздравляю всех с медалями в ЛЫЖАХ!!! Это хороший подарок на праздник!! УРА! Да, нам не удалось стать ЧЕМПИОНАМИ, но мы и не отдали душу дьяволу... Сегодня еще девочки побегут эстафету - у нас хорошие шансы на победу - возможно, будет еще один подарок приятный! .....