4 мин.

и ЭТО все? Фейерверк отменяется?

Всем привет!

Давненько я здесь не писала – да было как-то некогда: сначала долго недоумевала, потом пребывала в шоке, и, наконец, все скучала, да томилась.

Долго я терпела… долго копилось во мне… долго молчало мое сердце - целых три стартовых дня… я приходила в себя. Но пришло уже время выговорится!

О, Олимпийские Боги! Держите меня семеро!

Да, целых три дня я пребывала в шоке, в некотором недоумении от организации Олимпиады. Конечно, ждала Чуда, а получилось как-то скромненько! Причем не могу сказать, что удивило меня больше – то ли плохая, неудачная графика, скудные комментарии, тихие болельщики на стадионе, скомканные трансляции, перепрыгивающие с одного телеканала на другой, то ли непредсказуемая погода, которая добила все мои самые светлые и детские воображения об Олимпийских Играх, и вообще превратила все соревнования в цирк!

Что хочется сказать:

Не дай Бог в Сочи будет такая же тухлая не интересная без накала, без страстей Олимпиада!

Не дай Бог будет все так же скучно, серо, не весело и уныло!

Интересно, что же надо сделать, чтобы не допустить такой провальной по эмоциям Олимпиады в Сочи? Как надо вывернуть свой мозг нашим организаторам, чтобы сделать предстоящую Олимпиаду яркой и красочной?

Думала, Олимпиада интересна тем, что всегда ждешь от нее чего-то особенного. Ждешь предстоящий дух борьбы, дух соревнований. И будет чувствоваться этот особенный аромат Игр, в воздухе будет просто витать этот азарт, ажиотаж, нервы, напряжение! Будет особенное состояние у болельщиков – уже не просто будет взрываться стадион «ахами и вздохами», а будет гудеть так, как это и не снилось! И финишировать все будут с флагами, а стадион будет аплодировать победителям так, что небо будет содрогаться! Будет передавать свое настроение участникам Олимпиады, заряжая их на победы!

Думала, все будет выглядеть приблизительно так:

Ну, или в крайнем случае, хотя бы так:

Ожидаешь, что спортсмены будут гореть желанием победить, прыгнуть выше головы, что победит тот, у кого будут самые нереальные мечты, что все будут не просто бороться, как делают это всегда на Чемпионатах и этапах Кубка мира, а будут отдавать то, чего раньше отдать не было сил – будут бороться до самого что ни на есть конца, до разрыва жил, не жалея себя. Кажется, что борьба начнется еще до стартового сигнала, начнется с первого взгляда!

Но, все это, к сожалению, так и осталось лишь моим представлением…

В реальности же оказалось все иначе. Я очень разочарована таким положением. Я ни этого дожидалась долгих две недели! Не думала, что Это и есть то самое Чудо, которое я с таким энтузиазмом ждала! Я кричала налево и направо, что просто «снесу дом» от переполняющих эмоций, что «бедные соседи, я им не завидую» - оказалось же все иначе! Соседи мирно спят – я им ничем не мешаю! Оказалось, что я пустая блудословка! Я неохотно включаю телевизор и без особого трепета сажусь смотреть очередной розыгрыш медалей!

В заключении добавлю, что хочется верить, что наши организаторы сделают выводы и постараются в Сочи устроить НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК, чтобы дух захватывало и эмоции зашкаливали, ну а мы, болельщики, уж не подведем – нас услышат на том конце света, как говорится!

Устроим настоящий ФЕЙЕРВЕРК эмоций и покажем как надо ЗАЖИГАТЬ!

Или так:

Одним словом, постараемся перевернуть представления об Олимпиаде! Покажем, как надо устраивать ПРАЗДНИК для души 1 раз в 4 года!!!! Будем более оригинальными и качественными в показе трансляций и вообще в подотовке Олимпиады в целом!

Ну, что ж! Возвращаюсь в реальность! Констатирую: Олимпиада еще не заканчивается, а жаль. Впереди еще долгих мучительных таких же скучных, не богатых на страстные эмоции 12 дней! Вопреки моим ожиданиям и представлениям, Канада оказалось не такой горячей штучкой! Даже не верится, что именно ЭТОГО ждали спортсмены целых 4 тяжелых года!

Хоть и говорят - горбатого могила не исправит, хочется верить, что возможно изменится дух Олимпиады! Ну, или, на крайний случай, может забацуют Классное фейеричное шоу на Закрытие Олимпиады...?

Тем, кто не разочаровался, желаю дальнейшего приятного просмотра! А я сматываю удачки с этого скучного мероприятия и жду, в частности, с нетерпением Кубка мира в биатлоне, который по шкале "Накала страстей" выглядит явным фаворитом!