2 мин.

Голден Стэйт Уорриорз - Вашингтон Уизардс

Матч интересен скорее для тех, кому интересно понять: что там вообще происходит, в этом Вашингтоне!

1. Первое, что приходит на ум- это кто вообще такие??? Ну то есть Грин, Ариза и Бил- понятно, а остальные?

2. Портер выходит со скамейки. Звучит для человека с таким контрактом странно. Во втором юните он мегастар, но, братан, обмен не за горами...

3. Саторански очень норм. Мяч двигает, попадает, старается. Но совсем не Паркер, Новицки или Дончич, а значит, это не европеец для "позажигать в плей-офф".

4. Вообще ребята не зажатые, играют и стараются. Это восток, может и плов попадут. Другое дело, что ГСВ не то мерило. Стэф уже тренируется к битве с братом за титул "чемпион семейства Карри по трюльникам". Дюрант ждёт третью игру финала. Буги тупо рад играть. Клей периодически находит бросок.

5. Скотт Брукс, кажется, мучается. То есть он мучался и с Уоллом, и теперь без него. Что тут поделаешь, не у всех есть Брэд Стивенс.

6. В ходе трансляции показали Джона Уолла, да у него же лицо шире, чем у Денниса Скотта, который брал интервью. Не джуниора, а того из полосатых мэйджиков середины девяностых. Кто помнит, тот подтвердит, что парень не из тощих. Кто-то подъедет свыше нормы калорий, мистер Уолл.

7. Интересная публика в Вашингтоне. Твоя команда на равных рубится с суперпуперхисторикалледжен командой, а они тихонечко так сидят. Может за  желтых болели...

8. У Карри смешная борода (да, я видел бороду Дюранта)))) С такой  бородой степбэкить наверное сложнее.

9. О Брэдли Билле много разговоров. Мол перейдёт туда, пригодится там, но... Складывается ощущение, что даже без Уолла это не команда Брэдли Билла.

10. О ГСВ писать особо нечего. Они ждут финал конференции и пару матчей с интересными командами, вон Бостон скоро. Вот интересно, Стив Керр уйдёт непобежденным, потерявшим мотивацию, как это Пеп сделал?

P.S. Смотря игру не возникало сожалений относительно того, что Ариза ушёл из Рокетс.