4 мин.

ВСЕ НА МЯЧ! выпуск 11

  -Рафаэль Надаль признан лучшим спортсменом Испании за всю историю. Надаль выиграл 16 турниров Большого Шлема. Кроме того, он является двукратным олимпийским чемпионом. Заслужил мужик. И гонщиков обошёл, и футболёров. А вот про турниры Большого Шлема вспомнилось вот это 

  -А вот Денис Шаповалов признан лучшим теннисистом 2017 года в Канаде по версии Tennis Connected. В прошедшем сезоне он поднялся на 200 строчек в рейтинге ATP. Кстати, Денис канадец. А ведь в феврале этого года Денис после неудачного удара психанул и ударил по мячу ракеткой, тем самым сломав скулу арбитру Арно Габа. Засандалил что надо!

  -Пока у Макгрегора проблемы с ирландской мафией (за его голову дают 900 тысяч долларов), он тусует на Fashion Award с Ириной Шейк и Ритой Орой. И в ус не дует. Что-то мафия дёшево оценила голову Конора, он легко откупится. А ничё такие тёлочки...

  

44

  -Овечкин в топ-20 снайперов за всю историю НХЛ. Первый, естественно, Гретцки (894 шайбы), у Овечкина 578. Это пока 578! Времени ещё достаточно, наколотит еще пару соточек. Кстати, про пару соточек. Помню, не хватало мне как-то двести рублей... Хотя маловаты вы для таких историй.

  -На Ямайке открыли бронзовую статую Усэйна Болта. Высота рукотворного творения  почти 2,5 метра. Болт запечатлён в момент демонстрации фирменного жеста-молнии. Где-то тихо плачут Месси и Роналду... 

болт

Ой, блин не то фото...

66

  -ТВИТ ДНЯ!  

77

  -ФРАЗА ДНЯ! "Я перестал выпивать и гулять по барам.". Жо. Лучший игрок чемпионата Бразилии и лучший его бомбардир (18 голов). Перестал выпивать, ну, и перестал. Правда поздно что-то, в 30 лет. Вот я бы офигел, если бы это произнёс сосед дядя Боря!

  -ФОТО ДНЯ!

  

огого

Теперь помимо женского тенниса буду смотреть и женский футбол! Оказывается, в женском футболе не один мячик!

  -В дом Оливера Кана ворвались в дом и вытащили оттуда сейф. Ущерб оценивается в шестизначную сумму. Им повезло что бывшего вратаря не было дома! Порвал бы их и загрыз!! 

-АФИША ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!

    БАВАРИЯ-ПСЖ  Немцы должны отомстить парижанам за поражение во Франции. Получится ли.

    ЧЕЛСИ-АТЛЕТИКО Шанс испанцев зацепится за плей-офф, если Карабах поможет...

    РОМА-КАРАБАХ А вот это МАТЧ! Мега-супер Карабах против итальянской команды, названной в честь Абрамовича.

   Спартак и ЦСКА уже в Англии (армейцы тоже сегодня играют с МЮ), а вот фото-отчёт об их полётах на Туманный Альбион. 

56
57

                                    ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУШКИ И УТОЧКИ!

    -В Англии утверждают, что Азар отказался продлевать контракт с Челси и ждёт предложение от Реала. Ждёт он... Его как Куртуа заставят доигрывать контракт, а там пусть валит на все пять сторон.

    -Касильяс решил покинуть Порту. Бенитес ждёт его в Ньюкасле. Это не Касильяс решил, а его вынудили- посадили на лавку с комментарием "плохая работа на тренеровках". Так Порту избавляется от игрока с большой зп.

    -Рома намерена приобрести хавбека Реала Дани Себальоса. Всего лишь Себальоса, а я то думал кто позвёзднее... Ни как перед Карабахом усиливаются.

    -Нападающий Ньюкасла Митрович отказался от продолжения карьеры в России и Турции. Не велика потеря! Отказался он. Андерлехт то поудачнее)))