4 мин.

Чемпионат MLS. Лос-Анджелес Гэлакси - Торонто: прогноз на матч

Сегодня в первенстве MLS намечена очная встреча между командами "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Торонто". Вывеска для чемпионата очень яркая и, наверняка, привлекательно для поклонников беттинга, и я предлагаю поговорить о предстоящей встрече более детально в своем блоге.

Выбор в футбольном плане пока остается не самым большим, но все равно матчей заслуживающих внимания хватает. Первенство MLS набирает популярность не только, как футбольный чемпионат, но все больше укрепляется в интересах любителей ставок. Ранее я делился мнением по этой встрече в одном из своих блогов на другом ресурсе, но решил поделиться соображениями и новостями по составам и тут. Дабы тексты не получились совсем уж идентичными местами слегка изменял свои слова.

Прежде, чем поделиться идеями по отчетной встрече, напоминаю, что в моем блоге вы также можете найти прогнозы на сегодняшний финал Кубка Америки между сборными Чили и Аргентины и обсудить их.

"Лос-Анджелес Гэлакси" получил мировую известность, наверное, после прихода туда Дэвида Бекхэма в 2007 году. Сейчас звезда английского футбола уже завершил свое выступление за американский клуб и вообще закончил карьеру. Но, имя "Лос-Анджелес Гэлакси" остается известным на весь мир. Лига MLS активно развивается в последние годы и это не для кого ни секрет. Клубы лиги вкладывают деньги в развитие инфраструктуры и приглашение футболистов с мировым именем. "Гэлакси", например, имеет в своем составе Робби Кина, а недавно пригасил и Стивена Джеррарда. Англичанин пока еще не начал играть в составе новой команды, все-таки. При этом, "Лос-Анджелес Гэлакси" и без всем известных футболистов может похвастаться сильным подбором игроков и является одним из лучших клубов своего чемпионата. Сейчас "Гэлакси" идет на четвертом месте в Западной Конференции и, само собой, претендует на титул.

"Торонто" к новому сезону собрало очень внушительный состав, о чем я уже говорил, когда писал про матч с их участием. Команда демонстрирует довольно атакующий футбол и в целом мне этот коллектив нравится. "Торонто" выступает в Восточной Конференции, где идет на третьем месте и по мне они тоже всерьез претендуют на титул в этом сезоне.

Однако, в конкретном матче явным фаворитом считается "Гэлакси" и не просто так. Во-первых, "Лос-Анджелес Гэлакси" играет дома, где команда демонстрирует очень сильный футбол. Во-вторых, у них очень сыгранный коллектив. В-третьих, что является самым важным моментов, у гостей к этому матчу много кадровых проблем в виде отъезда ряда игроков в свои сборные. Так краеугольный камень полузащиты и вообще всей игры и команды "Торонто", Майкл Брэдли отправился в расположение сборной США. Туда же был вызван нападающий Жози Алтидор, который также оказывает большое влияние на игру "Торонто". В сборную Канады вызваны полузащитник Осорио, защитник Морган и молодой голкипер Робертс.

У "Гэлакси", конечно, тоже имеются потери. Это дисквалифицированный полузащитник Гордон и вызванные в сборную защитник Гонсалез, вратарь Пенедо и нападающий Зардес. На мой взгляд, потери канадцев намного серьезнее и вряд ли поспособствуют хорошему результату в их исполнении. "Гэлакси" дома играет великолепно, и в последнее время команда набрала отличный ход. Поэтому, поставлю на их победу. Правда, котировки уже во многих букмекерских конторах сильно гнуться.

Также по статистике личных встреч, все-таки, смотрится и ставка на тотал больше. Оппоненты предпочитают атакующий стиль игры, у обоих есть потери в обороне. Конечно, у гостей сильно пострадала атака из-за вызовов в сборные, но Джовинко все еще тут. А значит, угроза воротам хозяев поля остается высокой.

Статистика личных встреч:

05.10.14          Лос-Анджелес Гэлэкси - ФК Торонто      3:0 (2:0)

30.03.13          ФК Торонто - Лос-Анджелес Гэлэкси      2:2 (1:1)

23.09.12          Лос-Анджелес Гэлэкси - ФК Торонто      4:2 (3:1)

15.03.12          Лос-Анджелес Гэлэкси - ФК Торонто      1:2 (0:1)

08.03.12          ФК Торонто - Лос-Анджелес Гэлэкси      2:2 (2:1)

12.06.11          Лос-Анджелес Гэлэкси - ФК Торонто      2:2 (1:0)

14.04.11          ФК Торонто - Лос-Анджелес Гэлэкси      0:0 (0:0)

27.06.10          ФК Торонто - Лос-Анджелес Гэлэкси      0:0 (0:0)

16.05.10          Лос-Анджелес Гэлэкси - ФК Торонто      0:0 (0:0)

20.09.09          Лос-Анджелес Гэлэкси - ФК Торонто      2:0 (1:0)

Прогноз: п1 1.68, тотал больше 2.50 1.85 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах