2 мин.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. Саутгемптон - Арсенал. Прогноз на матч

Лондонский "Арсенал" должен навестить "Саутгемптон", который сменил главного тренера, в этом туре АПЛ и я предлагаю поговорить об этом матче в рамках очередного поста моего блога.

Букмекеры верят в голы и я с ними солидарен. Также они верят в победу "канониров" и, уверен, с ними солидарна большая часть любителей футбола. Ведь "Саутгемптон" имеет на своем счету всего 1 победу, идет в зоне вылета и принимает сегодня команду, который пребывает в отменной форме и не проигрывает уже 22 матча во всех турнирах кряду. Конечно поверить в то, что лондонцы могут оступиться в таком противостоянии трудно - тем более, что мотивация не отставать от четверки ими движет.

Но я, все же, верю в то, что "канониры" в скором времени оступятся и не исключено, что уже сегодня. Марк Хьюз отправлен в отставку и на его место прибыл Хазенхюттль, который не так давно работал с "РБ Лейпциг". Я, признаться, плохо знаком с ним, как с тренером - но не припомню, чтобы "Лейпциг" был скушен, а значит скорее всего при нем футбол "Саутгемптона" не должен быть скучным. Тем более, что при Хьюзе старались играть в футбол и даже при желании так быстро было бы невозможно изменить тактику команды. Да и не будем забывать о том, что это дебютная игра австрийца, да еще и дома. Клуб на эмоциях должен идти вперед, сам Ральф захочет зарекомендовать себя, да и команда мотивирована выбраться из зоны вылета.

"Арсенал" же хорош впереди и играет там ярко и активно. Оборона соперника вызывает вопросы по ходу всего сезона, а тут еще и в обороне без Бертрана и Стивенса. Но "Саутгемптон" не имеет проблем впереди и даже Ингз должен быть готов к игрек. "Саутгемптон" создает много моментов, но вот реализация хромает. Впрочем, родные стены и эмоции от нового главного тренера должны сказать свое слово. Тем более, что "Арсенал" в обороне ошибается много и играет слабо. А тут еще и всего один центральный защитник в строю - Косельни, который не играл с прошлого сезона, если не ошибаюсь. То есть у него нет толком практики в последнее время, а тут еще и партнеров. Мустафи и Сократис дисквалифицированы, Мавропанос и Холдинг травмированы. Вне игры также Уэлбек. Так что футбол должен быть веселым и голевым в обе стороны, по мне.

А с учетом слабостей обороны соперников обратил бы внимание еще и на пенальти, которое очень вероятно по такой игре.

Прогноз: тотал больше (3.5) за 2.38 (по линии Tennisi - введи промо-код THERED при регистрации, и получи фрибет 777 рублей без дополнительных условий и отыгрышей), каждая команда больше (1.5) за 4.7, ИТ1Б (1.5) за 2.65, пенальти: да за 3.5 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли

P.P.S. Буду пизнателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах