5 мин.

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед, Монако - ПСЖ и другие. Прогнозы и ставки на сегодня

Далее поговорим о наиболее интересных и перспективных играх для ставок, вынесенных на расписание игрового воскресного дня.

По времени не получается расписать все, так что что-то остается без пояснений (такие матчи в основном основаны на статистике).

Арсенал - Вулверхэмптон

Об этой игре писал еще ранее в блоге "РБ" и не буду заново выдумывать и просто повторю написанное там, а ниже вы найдете ссылки к полному тамошнему посту.

Беспроигрышная серия «канониров» в сезоне затянулась и пора бы ей прерваться. Лния, по мне, провоцирует большинство игроков в БК забрать весьма дорогой «Арсенал», но это и может быть своеобразным капканом и команда Эмери просто отправит ко дну миллионы экспрессов. «Арсенал» добивается результата, но в последних матчах начал пробуксовывать, да и большинство матчей обнажает проблемы команды Эмери в обороне и не только. Английские эксперты в один голос говорят о том, что лондонцы очков перебрали, и я с этим согласен. Местами им везет не только по игре, но в плане решений арбитров. А «волки» команды очень непростая, как известно, и крепко сбитая.

 

Тут есть все - хорошие кадры, опытный и умный тренер, мотивация и желание проявить себя. «Вулверхмэмптон» хорошо организован и уже давно дал обещание снимать скальпы с грандов английского футбола. Им удалось поделить очки с обоими манчестерскими командами, а «Арсенал» они просто одолеют и заставят всех начать разговоры о том, что ничего в Лондоне не меняется даже после ухода Венгера.

 

Опять же даже по игре гости способны на это. «Арсенал» в последних играх уже не выглядит так ярко и свежо, и если атака не поймает купаж, тогда они ничего поделать не смогут. Гости хорошо организованы и обороны соперника потрепать умеют изрядно. Главное не транжирить голевые моменты и тогда им по силам воплотить ожидания сенсации в матче в реальность.

Прогноз: п2 за 5.65, ИТ2Б (1.5) за 3.38 (по линии Марафон).

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

Тут вновь удивительная линия от букмекеров - я, конечно, не спорю, что "Сити" на ходу и очень хорош сейчас. Они играют дома, а у "Юнайтед" есть очевидные игровые проблемы в обороне. Но давать больше 8 на гостей в такой игре - это просто нонсенс. Как бы игра не завершилась - только победу гостей можно рассматривать и я уже неоднократно говорил, что по такого рода линиям играть нужно только андердогов и это дает плюс на дистанции.

Вместе с тем не могу отказаться и от варианта голевого успеха гостей. Все же "Юнайтед" сейчас неплох и по игре и по результатам. В атаке есть явный прогресс, да и Марсиаль в отличной форме. Опять же футбол Гвардиолы подходит для успеха футбола Жозе. "Сити" играть должен высоко и давать пространство для атак соперника, чем тот должен воспользоваться имея в составе таких быстрых игроков, как Рэщфорд, Марсиаль, Лингард и Санчес. Опять же, в минувшем сезоне "Юнайтед" оба дерби провел не так плохо - дома проиграли, но не забили свое и привезли себе оба гола "Сити". На "Этихад" первый тайм провалили, но пропустив всего два, сумели перевернуть игру после перерыва и выиграть матч. Так что не могу не обратить внимание в пользу столь вкусных вариантов.

Кроме того, невозможно удержаться и от ставки на пенальти. Оборона гостей, как и говорил, далека от идеала по игре и сдержать мобильное нападение соперника будет непросто - то есть ошибка кого-то из защитников вполне вероятна. Впрочем, нельзя исключать и огреха от обороны "Сити", которая будет частенько сталкивать с быстрыми прорывами в свою штрафную на контратаках соперника. Так что "точка" в этой игре невероятна привлекательна для ставки, по мне.

Прогноз: п2 за 8.2, ИТ2Б (1.5) за 3.86, пенальти: да за 3.46 (по линии Марафон).

Монако - ПСЖ

Линия уже слишком прогнулась в сторону парижан, что оставляет только один вариант для ставки - это пенальти в матче. Оборона монегасков просто ужасна и совершает массу ошибок. Команда подавлена и разобрана на части. Просто не представляю, что "МОнако" будет делать против парижан, которые если включатся на полную, то загрузить могут им и 10 в сетку ворот. И при том, какая атака у соперника, избежать ошибки в обороне для "Монако" почти нереально. Особенно при тех кондициях, в которых в настоящий момент пребывает команда. Для кого важна статистика - она говорит о том, что монегаски били и получали в свои ворота по 2 пенальти в сезоне, а парижане били сами 4 и получили в свои 3. Буке в роли арбитра матча и на его счету 3 пенальти в 6 играх сезона в Лиге 1. Кроме того, в помощь арбитрам есть и видеорефери.

Прогноз: пенальти: да за 3.05 (по линии Марафон).

Марсель - Дижон

Тут все просто - жду выноса "Дижона", который заметно в классе уступает сопернику. "Марсель" в последнее время демонстрирует нелучший результаты, но это именно та игра, в которой можно вернуться на победный и путь и вновь уверовать в свои же силы. "Дижон" в зоне вылета, у них одна из худших линий обороны и домашний "Марсель" при всех своих мастерах впереди, должен просто растирать сегодня соперника.

Прогноз: ИТ1Б (2.5) за 2.2 (по линии BEtCity).

Ставки без пояснения:

Бордо - Кан, пенальти: да за 3.54, ЖК больше (3.5) за 1.87, удаление: да за 4.8 (по линии Марафон).

Кьево - Болонья, ЖК больше (5) за 2 (по линии Марафон), удаление: да за 4.3 (по линии BetCity).

Сельта - Реал Мадрид, тотал больше (3.5) за 2.07 (по линии Марафон), обе забьют в 1-ом тайме: да за 3.4 (по линии BetCity) - описание матча ТУТ!

14-й тур РПЛ 2018/19. Ставки The Red («Мозаика ставок»)

 

Европейская футбольная элита от Бундеслиги до АПЛ. Ставки The Red («Мозаика ставок»)

 

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли

 

P.P.S. Буду пизнателен за плюсик)))

 

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

 

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах