2 мин.

С Вальядолом без валидола (по возможности)

 

                                                            День 14

 

                                           БАНК 19.130 рублей (+ 9.130)

      

       Да не обидится на меня Св. Антоний , но Падова сегодня будет тужиться с Новарой без моего участия. Испания мне по душе куда больше...хотя в макаронных изделиях Бариллы я души не чаю - но они с рыбой сочетаются не ахти как (а сегодня ЧЕТВЕРГ - рыбный день),  потому  - никакой Италии сегодня не будет!

                                             

 Футбол. Испания. 2-й дивизион. Плей-офф за выход в Примеру. Первый матч Сегодня 23.00

   

 

    Пурпурный цвет - чужд для сознания русского человека - своей какой то откровенной ненашестью.Он не синий и не красный, а какой то странный. Помню полтора десятка лет назад , увидев в кубке УЕФА в игре с Пищевиком футболистов одетых явно не по русски - получил дополнительную порцию впечатлений. А сегодня Вальядолид борется за право подняться в 1 дивизион. И я поболею именно за него, ибо люблю всё то - что необычно..на первый взгляд.

    Хозяева сегодняшнего матча - состоятельнее своих оппонентов в материальном плане (суммарная стоимость игроков 26.1м евро / 15.6м ) + необходимо делать задел - перед выездом на ответную игру (в общем то же самое ,что вчера нужно было сделать Сельте ) + преимущество своего поля (в Испании вдвойне)... Не очень люблю повторяться - но сегодня можно. Ведь сегодня рыбный день . А рыбу я очень люблю...и она меня любит...иногда.

   Потому мою ставку на сегодня трудно назвать необычной...она такая же - как почти всегда...мой любимый кэф 1.9 - вселяет в меня дополнительные надежды на положительный исход:

   

                          

                                        Ставка 1.000 рублей  + + +  (1-0)

 

       З.Ы. Накануне Согаз-Договорняка родного..приятно окунуться во что то более чистое