2 мин.

Обращение Киллиана Мбаппе к болельщикам и руководству «Монако»

Итак, наш золотой мальчик написал нам письмецо.

Обращение

"Болельщики "Монако"!

Я хотел бы поблагодарить вас за ту любовь, которую вы подарили мне. Мне никогда не выразить сколько сил придает эта поддержка и любовь. Я знаю, что некоторые из вас не понимают мой выбор, я понимаю, что вы испытываете чувство гнева. Я даже понимаю освистывание во время нашей последней встречи, потому что ложная информация распространялась за время "сериала про Мбаппе". Я не изменился, мое окружение не изменилось, наши ценности остаются прежними: смиренность, простота и уважение. "Истина, как и свет, ослепляет. Ложь, наоборот, – легкий полумрак, выделяющий каждую вещь." А истина одна: вы можете злиться на меня, ненавидеть меня и освистывать меня, но вы не сможете никогда запретить мне любить вас. Потому что это правда. Я люблю вас.".

Обращение

"ФК "Монако"! Я уверен, что все произошло благодаря вам!

Вы, мои товарищи по команде, для которых каждый день я должен был быть полезным, рядом с вашим большим талантом, спасибо вам!

Спасибо персоналу, который помогал моему прогрессу и достижению моих целей.

Спасибо, Вадим, большой руководитель, но еще бОльший человек.

Спорт измеряет ценность человека в миллиметрах и долях секунды.

Президент, я благодарю Вас за то, что Вы слушали и поддерживали меня во время моего профессионального периода и даже раньше. Вы всегда верили в меня, поддерживали и помогали. Без Вас "Монако" не был бы тем, кем является сейчас - великим клубом.

До скорой встречи! Киллиан Мбаппе.".

 

Скриншоты - паблик https://vk.com/asmfc, фото - из твиттера Мбаппе.