2 мин.

Мы чемпионы!

Вот и закончился последний в этом году матч российской мини-футбольной суперлиги для ВИЗ-Синары. Динамо-2 3-7 ВИЗ-Синара !

Это значит, что ВИЗ-Синара становится чемпионом России по мини-футболу в сезоне 09/10!

Теперь уже точно, потому что регламент изучен и теперь уже обогнать нас никто не сможет ни теоретически, ни практически =))

Если говорить об ощущениях, перед игрой было довольно нервно. Однако парни быстро развеяли мою тревогу и добились уверенной победы в этой игре.

Ну и поздравляю всех с чемпионством! Вообще всех, кто причастен к ВИЗ-Синаре. Болельщиков, коллег-журналистов, руководство, игроков, тренеров команды. Всех екатеринбуржцев поздравляю! Ну и отдельно хочется поздравить наших ветеранов войны и труда, для них, мне кажется, это отличный подарок ко Дню Победы.

Комментарий Григория Викторовича Иванова:

"- В прошлом году многие говорили, что мы случайно добились звания чемпионов. Но мы всем доказали ошибочность этого суждения. Как говориться, удержать высоту сложнее, чем ее захватить. Но мы это сделали и показали, что на данный момент являемся сильнейшим коллективом в стране. «ВИЗ-Синара» вновь выше всех! Очень приятно, что это трофей завоевали наши пацаны, воспитанники уральской школы мини-футбола. Это был очень тяжелый сезон. Как говорил Владимир Владимирович Путин, мы пахали как рабы на галерах. Но в итоге все наши старания принесли результат наивысшей пробы!" (комментарий взят с сайта АМФР)

Давно в России нет нашей команды лучше! ВИЗ-Синара! ВИЗ-Синара!

P.S. Вечером поеду (или поедем) в аэропорт встречать команду. Прилетают они сегодня, в ночь с 8 на 9 мая, примерно в 2 часа ночи (00 по Москве). Но я планирую приехать в Кольцово примерно к половине второго.

Может быть, что-то подобное тому, что на фотке, снять получится))

P.P.S. А вот пара фотографий прям из телевизора:

P.P.P.S. Подписывайтесь на блог чемпионов России !!!