1 мин.

Майк Смит нашел свою команду?

 Вратарь Финикса Майк Смит, одерживает одну победу за другой, заставляя восхищаться собой, в тех кто не верил в него. Во вторник вечером он одержал уже свою 12 победу в сезоне, сделав 24 «спасения» в игре с Чикаго.

  Всегда опасная атака Blackhawks, лидировавшая до матча с Финиксом по забитым голам в лиге, ничего не смогла противопоставить «звездной» игре Смита. Лишь на последней минуте игры Патрик Шарп лишил вратаря Койотов «сухаря». Майк Смит улучшил свой личный рекорд до 12-4-3, с впечатляющим коэффициентом 0,935. Мало кто верил в такую игру Смита, когда он был подписан 1 июля, как замена Илье Брызгалову ушедшему в Филадельфию. Но на сегодняшний день, Смит переиграл Брызгалова, как и многих других вратарей Лиги. Но главный вопрос всех его «фентази» владельцев, сможет ли он продолжать играть так и дальше?

  В свои 29 лет, Смит никогда не играл более 42 игр в сезоне. Но не исключено, что Смит нашел свою команду в «пустыне». Майк кажется хорошо вписался в систему Дейва Типпета, и может быть наконец готов доказать, что готов быть №1 в НХЛ и в вашей фентази  команде.