3 мин.

Ман Сити vs Вест Хэм: разговор о готовности

1. Разговор о дебютанте Бернарду Сильве

После его выступления на Кубке Конфедераций, новичек Манчестер Сити получил дополнительный отдых от Пепа Гвардиолы. Он прибыл на базу Сити во вторник и сможет впервые занять свое место в составе в Исландии. Это отличная новость для фанатов, ведь именно 22-летний игрок был архитектором атак монегасков в прошедшем сезоне и помог Монако выиграть Лигу 1 и дойти до полуфина Лиги Чемпионов. Благодаря своему звездному выступлению он получил признание от Криштиану Роналду.

Бернарду редко теряет мяч, имеет великолепное чутье для прохода в штрафную площадь противника и обладает великолемным владением мяча - всё это делает его идеальным игроком команды Гвардиолы.

Он является универсальным игроком, который способен играть как справа, так и на позиции классической десятки  

 

2. Все что нужно знать про атаку.

Победы 4-1 над Реалом в Лос-Анджелесе и 3-0 в Нэшвиле над Тоттенхэмом являются серьезной заявкой на сезон. Обе игры показывали атакующий потенциал Сити. Грожане забили 4 мяча за 30 минут победителю Лиги Чемпионов, а затем разгромили Шпор, одну из самых результативных команд АПЛ. 

Будет здорово наблюдать, как Сити сможет реализовать все свои моменты против Вест Хэма, который так же провел 5 предсезонных матчей и готов к борьбе на больших скоростях.

 

3. Скорость на флангах

Одним из самых ярких событий американского турне стало появление Данило и Кайла Уокера на фланге - оба игрока великолепно двигают мяч вперёд и тем самым увеличивают вариативность атаки.

 

4. Старые друзья.

Пабло Сабалета и Джо Харт впервые выйдут против горожан в Рейкьявике.

Сабалета совершил бесплатный переход в стан молотобойцев этим летом, после блестящей девятилетней игры (в том числе и капитаном).

Джо Харт же перешел за ним спустя пару недель, согласившись на годовую аренду.

Они оба без сомнения получат теплую поддержку от фанатов Манчестера. которые всегда тепло отмечают игроков, достойно носивших голубую футболку.

5. Положитесь на США.

Три высококонкурентных матча перед огромными толпами, с двумя прекрасными победами - это была идеальная подготовка к новому сезону.

После горожане начнут подготовку к матчу с Брайтоном, который состоится в следующие выходные.

 

Спасибо за внимание, подписывайтесь на блог, ставьте лайки.

Пишите свои предложения на почту:

Оригинал текста:

С уважением, Владимир Кравченко.