1 мин.

Болтон - Сити (Перед матчем)

Встреча между "Болтоном" и "Манчестер Сити" – эта встреча лидеров английской Премьер-лиги. Да, именно так. После первого тура "рысаки" и "горожане" возглавляли турнирную таблицу с четырьмя забитыми мячами и с нулём в графе "пропущенные мячи".

Оба клуба сумели одержать убедительные победы над новичками. И если победа "Манчестер Сити" вряд ли кого-то серьёзно удивила, то вот "Болтон" действительно сверкнул

 "Манчестер Сити" не проигрывает "Болтону" уже на протяжении пяти матчей, при этом выиграть "горожане" сумели четырежды. Однако успех в последнем туре прошлого сезона стал первым за последние шесть матчей на "Рибок Стэдиум". Если учесть прошлый сезон, то "Манчестер Сити" выиграл последние шесть из семи своих встреч. В прошлом туре "горожане" нанесли пятнадцать ударов в створ – наивысший показатель со времён игры "Тоттенхэм" – "Уиган", завершившейся со счётом 9:1 в пользу "шпор".

"Болтону" в этом поединке не сможет помочь Рикардо Гарднер, а вот Тунджай Шанли вполне может провести свою первую игру за "рысаков". Помимо него в лазарете у "Болтона" числятся Шон Дэвис, Риккетс, Холден, Чун Йонг и Мирс. У "Манчестер Сити" вряд ли сможет выйти на поле лишь Найджел де Йонг.