3 мин.

Им видимо очень нужна эта чашка

Есть такая профессия – эскорт-услуги. Мол, это никакая не проституция, а честные и красивые девушки просто сопровождают влиятельных людей по отелям да ресторанам. А если пара фунтов и заветное слово приводят к постели, то это мол исключение из правил за которое девушку и вообще уволят. Так вот:  FA не стала больше строить из себя девицу, а ведет себя как пьяная содержанка. Послушно раздвигает ноги. И пусть увольняют!

И Кубок имени себя FA принимает за очень дорогой закрытый ресторан: чинно и благородно, арфы играют, но если надо – то можно и отсосать под столом. Ну в знак уважения к прославленному тренеру, например. Ну или нассать в суп - каждому свое.

Сначала назначают на принципиальную кубковую  игру Фоя, который легко и просто делает результат. Ну это ведь случайность, не так ли? Но видимо секте очень нужна чашка. Поэтому с кубковой игры с Ливерпулем снимают неблагонадежного с точки зрения секты Мартина Аткинсона. Ну грипп бушует и из всех судей Англии именно Аткинсон пострадал.

Зато бодр и готов отсудить как надо Марк Халси. Тот самый, которого Руни прилюдно таскал за шкирку и тот самый, который публично рассказывал, какой сэр Алекс замечательный человек и как он душевно поддержал больного арбитра.

Занимательная статистика: Халси отсудил за полтора сезона 4 игры скаузеров (из которых они выиграли 1) и 3 игры секты (в которых они ни проиграли ни разу).

И я сейчас оставляю за скобками оригинальные трактовки правил от Халси. (вот на фоточке например нифига не красная)

Просто дедушке (ну есть же у него внуки? Или он 321?) – 50 лет. А 2009 год почти полностью посвятил лечению от рака. У такого престарелого судьи осталось всего пара игр, а пару ошибок (в чью же пользу?) всегда можно списать на «ну вы же знаете – я был так болен». И скупая слеза.

Главное, что все чинно и благородно, арфы играют на Уэмбли. А раз им так нужна эта чашка, то конечно нужно ее отдать секте: разве есть разница, получить ее, бегая по полю, или просто подогнав пару-тройку правильных судеек, правда?

Теги: гребанные расисты, лавочка рабе Глейзера, 321