2 мин.

Командный H2H КХЛ 15/16 - Итоги после 10го тура

Приветствую!

Итак, еще 5 туров миновали, много всего произошло, а второй этап все ближе.

Взглянем на турнирную таблицу:

http://fantasy-h2h.ru/khl_2015_team

Турнирная таблица

 

Ну что ж, как видим, у нас сменился лидер. Команды ХК Сочи и особенно команда Медвешчак ударно провели второй отрезок 1го этапа не проиграв ни разу. Медвешчак вообще потерял очки лишь раз, а прежний лидер- Авангард, не выдержал такого темпа. В результате "Медведи" закономерно захватили первую строчку.

Команды Ак Барс и Металлург Магнитогорск потерпели первые поражения, таким образом не осталось команд идущих без поражений, увы:)

Во второй части таблицы отметим Автомобилист, будучи на 15ом месте, они также выдали отрезок без поражений и поднялись уже на 10ое место, с реальными шансами бороться за выход в следующий этап.

Команда СКА наконец-то одержала первую победу, и даже провела эти 5 туров вполне неплохо. В результате они ушли с последнего места, уступив его команде Йокерит, которые не могут зацепить даже ничейку, уже 7 туров подряд.

Кстати, команда СКА провела замену, в связи с чем хочу еще раз извиниться перед их соперниками в этом туре, за слишком поздно проведенную заменку.

Уважаемые игроки, если вы продолжаете играть, и видите что ваш товарищ "труп", даже если это ваш капитан, вы можете написать мне, и найдя игрока, провести замену.

Что касается личных достижений:

Личная статистика

Самый ценный игрок для своей фэнтези команды конечно sims82, который проиграл свою дуэль лишь однажды. Еще 7 человек допускали подобное по 2 раза.

Что касается нашего представительства в ОЗ, сразу 4 человека участвующих в турнире идут в 10ке, это Leondm, Дмитрий1987, JohnMag и опять таки sims82 на 3,6,7 и 8 местах соответственно. Браво, товарищи!

 

В общем, продолжаем бороться, те кто еще играет:) Еще ни одна команда не потеряла шансы выйти в следующий этап, а в районе 8го места все вообще очень плотно, поэтому ожидаем жаркую борьбу в последние 5 туров.

Что касается следующего этапа, думаю что в одну группу попадут 1ая, 4ая, 5ая и 8ая команды. В другую соответственно 2ая, 3ья, 6ая и 7ая команды. Можно это обсудить конечно.

P.S. По вопросам замен, неточностей, несправедливости и всем другим, просьба обращаться ко мне, обсудим.

P.S.S. Уважаемые капитаны и игроки команд, не идущих на первых местах в нашем турнире, в связи с возможным вылетом команд из турнира после первого этапа(увы, не все пройдут дальше), хотелось бы обсудить необходимость/ненужность проведения Кубка Надежды(2го дивизиона, и т.п.) для тех кто окажется во второй восьмерке.

Я не в курсе сколько трупов и даже команд-трупов у нас в нижней части таблицы, поэтому хотелось бы услышать играющих людей. Если поймем что многие играют и хотят играть дальше, то поговорю с Князевым, пока не говорил даже о возможности такого.

Всем здоровья и хорошего Фэнтези!