2 мин.

Что смотреть в последний день отбора

 

Ну, раз сборная России, с точки зрения большинства, уже на Евро-2012 и никому не интересно, что будет, если мы проиграем Андорре (этому колхозу), а Ирландия обыграет Армению (это невероятно), то давайте посмотрим, а какой еще интересный футбол у нас будет в последний день отборочных игр. Хочется же страсти, равных шансов до последней минуты. А в группе В все понятно.

Хотя, нет. Почему? Можно посмотреть Ирландия-Армения. Поболеть за Армению вместе с режиссером Кеосаяном. Или за Ирландию вместе с Анри. Вот Вам первый вариант.

В группе А Бельгия опережает Гуса нашего Ивановича на очко. Но. Бельгии в гостях играть с немцами, а Туркам дома с Азербайджаном. Думаете все очевидно? Нет. Немцы уже давным-давно на Евро и им ничего в этом матче не нужно, а Турки про между прочим, Азербайджану первую игру проиграли. Так что, Германия-Бельгия, Турция-Азербайджан, в параллель тоже выбор.

В группе С Сербии надо сделать то, что не удалось России. Обыграть в гостях Словению. И тогда она вторая. Иначе, вторая Эстония, к радости Nebozhitel. Хотите закрыть гештальт? Смотрите Словения-Сербия.

А вот и матч, где решается все. Франция – Босния и Герцеговина. Матч за первое место в группе D. Франция впереди на одно очко. Если проиграет, попадет в стык

Похожая ситуация и в группе Н. Португалия-Дания имеют по 16 очков. Победив, Дания станет первой. При этом может сложиться ситуация невероятная. Норвегия очень крупно побеждает Кипр, Португалия очень крупно проигрывает Дании и второй становится Норвегия.

Группы Е и G смотреть бессмысленно. Там ничего интересного уже не будет. Шведы и Черногорцы вторые.

В группе F практически тоже все понятно. Только если греки проиграют Грузии, а Хорваты победят Литву, команды поменяются местами. Что вряд ли

И, наконец, группа I. Если предположить, что Шотландия обыграет Лихтенштейн, то у нее будет 11 очков и игра с Испанией в гостях. А у Чехов 10 и игра с Литвой дома. Шансы парней в юбках оценивайте сами.

Вывод

 

Ирландия-Армения

Словения-Сербия

Франция-Босния и Герцеговина

Португалия-Дания

 

Это матчи, которые вполне можно посмотреть вместо Россия-Андорра

 

Хочешь узнать, что будет дальше? Жми