3 мин.

Матч 17. Россия - Египет. Наконец-то!

Ну что, всех посмотрели, все теперь более-менее понятно на ЧМ, начинаем второй тур! Поехали!

Lux на линии

Продолжаем разговор:

Прогноз до ЧМ, напомню, был такой: наши заломают Саудов и не проиграют Египту:

прогноз от Люкса

Оставляю с легким сердцем. Уверен в непроигрыше наших, низовом матче, колебался лишь не повысить ли до 2-0? Но немного поразмыслив, решил не искушать судьбу. Ведь ничья наших тоже устроит, поэтому 0-0 или даже 1-1 не менее вероятны. Верим в лучшее!

UPD: А надо было лучше верить и повысить до 2-0! Ну да ладно, ради выхода из группы впервые с мундиаля имени величайшего игрока в ногомяч всех времен и народов Диего Армандо Марадоны можно такое пережить )) А ведь я впервые посмотрел ЧМ именно далеким летом 1986... и с тех про так и сморю ;-)

Фэнтэзи часть

Учитывая счет выше, берем всю нашу оборону и НЕ берем Салаха. Кто забьет тот единственный гол? Головин было бы сказкой, но не удивлюсь, если его затолкает Дзюба или Смолов, если успет к тому моменту выйти. Это классическая игра, где надо брать столько защитников, сколько дают, можно даже с двух сторон рискнуть, 0-0 очень возможны. 

Герой матча или Антигерой

Фото: Прости, Мохаммед! Но это мундиаль в далекой России, тут рулят русские сказки.

Пытаюсь успеть засветить кучеряшки Салаха, если не сейчас, то когда? Ведь это последний шанс, так давайте его использовать! 

UPD: И только у Салаха получается одновременно во все категории попадать ;-) И гол вроде забил, и что-то не радует ничего ) Ну да к хозяевам надо с уважением, правильно, Мохаммед и всего хорошего! А вообще мог бы и промазать, 12 фо Акинфея вместо 2х дополнительно бы порадовали тучу пользователей спортса.

А кроме того

Послу ЧМ на турнире пока все нравится. И даже запас Смолова ;-)

Посол ЧМ-2018 рекомендует вам оставаться на линии. Продолжение следует!