4 мин.

Матч 16. Польша - Сенегал. Черные Львы Теранги пластают белых орлов на бигус

Анонс: Ну чего, главная африканская жемчужина (чернее ночи!) начинает свое грандиозное шествие по мундиалю 2018. Мощные львы из Сенегала с фирменной африканской пластикой рвут завышенные польские ожидания на японско-кофейные части. На каждом ЧМ есть одна команда из Африки, которая идет далеко. И в этот раз такой командой из Африки может быть только Сенегал.

Disclaimer: к матчу не добрался до компа, дооформляю 2 матча группы H постфактум, но с логикой почему такой прогноз и анонс были задуманы. 

Lux на линии

Продолжаем разговор: 

Прогноз: Сенегал показывает пшекам кто здесь Батя во втором верховом матче группы:

прогноз от Люкса

Что тут теперь расписывать, все уже случилось ) Причем, как в аптеке. Читайте анонс и учтите, что за Африкой с ее безумными КАНами слежу с 2006 года.

Это, возможно, последний оплот футбола сердцем. В мире. Там еще играют настоящие дети, искренние и простодушные в своих порывах, несмотря на всю вбиваемую в них европейскую тактическую муштру.

И там играют самые пластичные звери (это комплимент! некогда подбирать слова, чтобы передать всю звериную грацию и одновременно мощь! просто посмотрите на тот же Сенегал) в мире.

Которых никогда не вырастит даже ЛатАм с его Роналдиньо. Это просто другая пластика, с другой планеты, недоступной да, скифам нам, да, азиатам нам, с раскосыми и жадными очами! 

Но, чу, стоп на этом. Подведем сухой итог: 

В группе у нас есть только два понимающих в реальном уровне Польши супротив Сенегалу:

Группа H

По 5 баллов за точный счет на Сенегал только у нас с 1982м, учитесь!

А мы с 1982м пока пускаемся в пляс вмест с этими ребятами: 

Чтобы африканы, да не отметили первую победу победным танцем?! Раз отметили – значит, у нас самые настоящие, старуха Европа еще не скоро выветрит маму Африку из этих ребят! Скорее они из нее дурь выбьют, причем уже скоро, хехе ;-)

Фэнтэзи часть

Мой пик на первый тур Сане не сыграл. Еще отмечал во внутренней аналитике для ОКЗ пару ребят, типа Сарра и Сако, но они тоже не отметились в протоколе, а второй вообще не вышел в старте. 

Герой матча или Антигерой

Вообще, до матча я бы Ньянга сюда не поставил, он вообще не рисовался в старте, но этот парень сегодня выделялся и отыграл просто супер, сделал второй гол и в целом был заметен. Воспользуюсь случаем и угадаю героя рубрики после матча ;-)

Реклама 18+

А кроме того

знали ли вы, что самая черная модель в мире из Сенегала? )

This Senegalese ‘Darkest Model In The World’ Conquered The Internet With Her Gorgeous Skin 

Еще немного богини меланина (@melaniin.goddess)

Ну и Бог троицу любит

А бонусом – больше Дня Независимости от сенегальской королевы:

...продолжение наконец-то! Матч 17. Россия - Египет. Наконец-то! следует! Оле! )))