1 мин.

Расклад Кубка Вызова - Саввино

3 января на спортивной площадке в мкр. Саввино ГО Балашиха Московской области (Россия) пройдет турнир по лукобегу Кубок Вызова — Саввино

Это будет первый официальный турнир в Балашихе. Пока не известно кто из местных спортсменов сможет бросить вызов лучшим лучникам проекта «Лукобег», поэтому не будем гадать на гуще крепкого ароматного кофе, а рассмотрим сочные варианты из точных участников поединков.

Сразу по команде Вова Линджери. Закатайте губу специальным приспособлением. Ни Юлия, ни Альбина, ни тем более Алина не приедут в Саввино. Это лучники топ-уровня класса «Медиа-богини». Работа по их приезду в Балашиху ведется, но пока логистика оставляет желать лучшего. Дистанционного их участия также не будет. Это связано с экипировкой спортсменов и возрастными ограничениями. Звезды есть звезды.

По SEOТанк под вопросом, Кот75 и Лис75 настроены решительно. Высока вероятность победы Лис75. Лучник более стрессоустойчив и статистика попадания высокая.

Открытием турнира может стать участие Б52 из команды «Латышевские стрелки». После изменения регламента его техника признана правильной, а стреляет он очень быстро и главное точно.

Главными претендентами на победу, по крайней мере в командном зачете, являются лучники из команды Купавинского лыжного клубаТопольСУ27 и Катюша реально быстрые стрелки. Думается будет крайне интересно противостояние Б52 и Тополя. Посмотрим.

По команде «Лето» пока вопрос. Все-таки пляжный лукобег достаточно трудный. Очень неустойчивый кварцевый песок. Держим пока V8-TURBO и V7-NITRO в запасе.

Напоминаем, что запись забегов состоится 3 января в 13.00, а сама трансляция — в 20.00 МСК на сайте lukobeg.ru