2 мин.

Трансляция Кубка Московской области по лукобегу с комментатором

Добро пожаловать на Кубок Московской области по лукобегу! Меньше чем за минуту вы увидите онлайн-турнир самых быстрых и метких лучников России. Призом победителю станет подарочная карта магазина Декатлон Ногинск.

Дим, Ант, Кот и Лис – это позывные участников турнира. Кто из них победит? Узнаем прямо сейчас.

В первом поединке сошлись Дим и Кот.

Дим — кандидат в мастера спорта по стрельбе из лука, воспитанник отделения «Ачери-биатлон» ДЮСШ. Представляет Башкортостан, город Белорецк.

Кот — победитель Кубка Москвы, Кубка Урала по лукобегу. Выступает за поселок Рыбхоз Богородского городского округа.

Дим находится в Солнечногорске в июле 2021 года. Кот в Рыбхозе в июне того же года.

Погода без ветра, жарко. Какие правила дуэли?

По команде стартового трека, который звучит в наушниках, участники должны как можно быстрее добраться до стрелкового рубежа с заряженным оружием и одной стрелой поразить мишень. На подход, прицеливание и попадание есть только 4 секунды. Одна стрела – один выстрел – одно попадание.

Итак, все внимание поединку.

К сожалению, оба спортсмена нарушили регламент турнира. Дим стартовал с середины дистанции раньше команды стартового трека. Кот попал стрелой в видеокамеру смартфона Самсунг А 20. Оба спортсмена получают ноль баллов и зарабатывают дисквалификацию.

Исход турнира решится в поединке «Ант против Лис».

Ант – эксперт и гуру ачери-биатлона. Неоднократный победитель международных стартов по ран-ачери и ачери-биатлону. Он представляет Самарскую область.

Лис – серебряный призер Кубка Москвы и Кубка Урала по лукобегу. Она представляет Московскую область.

Ант находится в Солнечногорске в июле 2021 года. Лис в Рыбхозе в июне того же года.

Погода тихая. 

Кто победит? Узнаем прямо сейчас.

Поздравляем с заслуженной победой представителя Московской области. Лис уверенно вышла на рубеж и уже на второй секунде точно попала в мишень. Ант также четко отработал, но был чуточку медленнее. Лис получает один балл за победу и становится обладателем Кубка Московской области по лукобегу.

Это был лукобег – новый формат соревнований, в котором можешь победить и ты. Все ролики поединков выложены в ТИК-ТОК. Соревнуйся прямо сейчас с участниками Кубка Московской области по лукобегу.

До свидания.