2 мин.

Турнирный Экспресс

Эх, завалил вчера Киргиос мой экспрессик, не дав ему особо разгонаться, но, наверное, в этом есть своя логика. Во-первых, я еще в том обзоре, что по уму просто не надо было никого брать. А во-вторых это было бы слишком волшебно выйграть свой первый же длинный паровоз. Хотя, конечно, немного обидно, что указав 5 человек, из которых выбираю ткнул в итоге в единственного проигравшего ).

Тем более забавно, что Киргиос вчера проиграл за 1.36 с учетом, того что зашли 2 другие ставки с кэфами 1.9 по равной линии. То есть из 3-х вчерашних ставок 2 в плюсе, а одна, казалось бы самая легкая по кэфу провалилась. Это лишь еще раз подтверждает мое мнение, что на дистанции выгодней играть кэфы по равной линии. Но, блин, экспрессы - это конечно весело и я обязательно начну новый турнирный экспресс в Париже. А здесь продолжать уже не стоит, единственное для любителей экспрессов присмотрел отличный экспрессик на завтра:

Гоффин - Маннарино П1 (1.357 сейчас в пиннакле)

Томич - Куэвас П1 (1.571 сейчас в пиннакле)

Поспишил - Бедене П1 (1.512 сейчас в пиннакле)

В общем у меня получился кэф 3.14 с учетом того что пинка добавляет маржу под экспрессы (в марафоне можно счас взять такой экспресс за 3.23), но в мф не держу, поэтому взял в пинке.

В целом мне кажется очень неплохо. Гоффин уберет мертвого Маннарино - тут как-то даже не сомневаюсь (95/5), Томич ну элементарно сильнее Куэваса на индуре, причем намного сильнее. Он отдохнул в Стокгольме, свеженький, при благоприятном исходе он тут и за титут может побороться. Ну а Поспишил - Бедене, тут не надо учитывать сегодняшний матч Бедене-Шарди, там было явно видно, что француз решил отдохнуть перед Парижем. А если абстрагироваться от этого матча, ну профильный Поспишил против предпочитающего грунт словенца (а он оказывается уже британец, как-то я упустил этот момент). В общем должен Вася решать ). Думаю парни не подведут, тем более за кэф выше трешки ).

Кто любит погорячее могут добавлять Баутисту, Андерсона, Сока и даже Граннольерса ). Но главное помнить, что если добавить всех, то кто-нибудь точно проиграет!

Всем Удачных Ставок!