3 мин.

Шанхайский Мастерс - Обзор Четверга

Просто мысли по всем матчам завтрашнего дня без ставок:

Начнем с Центрального корта (под просмотр лучше брать его) по порядку выхода:

1. Маррей - Изнер - Лички 4-0 за Шотландцем, практически все упорные, во всех был тай-брейк. Сейчас мне кажется оба в нормальной форме, а значит скорее всего опять борьба. Линия адекватная без перекосов.

2. Джокович - Лопез - Лички 6-0 понятно за кем. Последние результаты Джока конечно просто убивают. Все через минуса и на ТМ. Но кстати последний отданный сет (кроме финала ЮС с Федерером) был как раз с Лопесом. Феля довольно упорный игрок и не часто улетает в нули, но с Джоковичем от него мало что будет зависеть. Предугадать включится Новак с начала и до конца или будет расслаблен очень сложно. Бетсити сейчас изначально вывесили Тотал аж 19.5, но потом он быстро ушел вниз до 18.5 и с учетом последних резов это наверное адекватно. Лично я склоняюсь, что Лопес сможет тут что-то поднабрать, и может даже добереться до 5-ки в одном из сетом, но повторюсь, что тут скорее Джок ему даст такую возможность.

3. Надаль - Раонич - Лички 5-1, но тут они роли не играют. Рафа, как говорится, уже не торт. По сути на харде он сейчас добротный игрок топ 20, но никак не ТОП. Проблема в том что и Раонич сейчас не впечатляет. Раонич по идее посерьезней Карловича и будь он в хорошей форме обыграл бы Рафу, но, то что я видел, мне не очень понравилось. А Надаль, наоборот, очень старается, выкладывается по полной, пытается вернуться на прежний уровень. По линии тут, на мой взгляд, есть небольшой перекосик в сторону Рафы.

4. Симон - Бердых лички 7-4 в пользу Симона! На лички я бы кстати тут обратил если кто хочет Бердыха брать. В целом Бер то уровнем повыше все годы считается, тем не менее Симон его частенько переигрывал. А так вообще мутный матч для меня.

 

И 1-й корт:

1. Цонга - Рамос - Лички 2-0 Цонга ведет. Я дал отдельным постом ставку на этот матч - ТБ 19. Считаю тут есть перекос в сторону Цонги. Но в то же время не стоит обольщаться победой Рамоса над Роджером (Федерер кстати в прошлом году тут практически таким же образом чуть не слил Лео Майеру, но в тот раз отскочил с матчболов), он вполне может на радостях и слить тут в нули. Любители валуев и завышенных кэфов тут могут сыграть, например, победу Рамоса (8.72 в пинке) или если пореальней ТБ 21.5 за 2.6 (бетсити). Лично я такое не ставлю, поскольку люблю чаще выигрывать, чем проигрывать:), но в долгосроке такие ставки могут дать профит.

2. Нишикори - Андерсон - лички 3-0 Нишикори. Лички хоть и 3-0, но в 2-х Андерсон брал сет. Думаю и здесь скорее возьмет, чем не возьмет. В общем и победе Кеши тут удивляться точно не стоит. В этом году он серьезно прибавил, матчи с Джоком на Уимбе и с Марреем на ЮСОпене тому доказательство.

3. Чилич - Вавринка - лички 8-2 в пользу Вавринки. Тут я за Вавра, он объективно сейчас сильнее. Вот на 2.56 в пинке за 2-0 по сетам сижу облизываюсь. Правда не люблю я эту ставку да и для Вавра сет отдать не проблема, так что брать думаю не буду.

4. Гаске - Томич - лички 6-1 Гаске. Ну тут как бы Гаске должен решать, не знаю уверенно или через одно место, но по идее должен. Не должна тут никого смущать уверенная победа Томича над Феррером - Давид приехал отметиться да чек свой забрать за участие. Обидно что кэф столь низкий. Ждал около 1.5 и тогда бы ставил без вопросов. 1.35 конечно не интересно.

 

Всем Удачных Ставок!

 

P.S. Подписывайтесь - больше подписчиков - больше интересной инфы!