2 мин.

« Я против Генича». Лига Чемпионов, среда

Всем привет!

Вчера у нас с Константином по-разному сыграли ставки, но итоги за всю ЛЧ и ЛЕ подведу в пятницу. В целом вчера у нас по ЛЧ ничья по прогнозам! Сегодня ставим на два матча!

Байер - Локомотив:

Ставка Генича: Тотал меньше 2,5. Коэфф 2,29. 

Эксперт считает, «Локомотив» сыграет от обороны, в три центральных защитника. Он постарается не позволить «Байеру» разогнаться. Он отмечает, что в двух подряд матчах «Байер» не может распечатать ворота соперника.

По мнению Генич, «Локомотив» постарается продлить эту серию «Байера». Он сыграет максимально аккуратно. «Локомотиву» очень важно брать очки с этим соперником, чтобы рассчитывать хотя бы на выход в еврокубковую весну. Чтобы брать очки, надо хорошо играть в обороне. Семин это прекрасно понимает.

Поэтому эксперт верит в то, что что «Локомотив» не рассыпется так, как в прошлом сезоне, когда проиграли крупно «Галатасараю», что оборона «Локомотива» не дрогнет, а где надо — Гильерме выручит.

Моя ставка: Байер победа в 1-м тайма+победа в матче. Коэфф: 1,83. 

На банальный тотал меньше ставит Константин. В принципе логично в игре с участием Локомотива. Однако они играют не в РПЛ, а в ЛЧ. И тут у обороны будет больше проблем.

Считаю что Байер должен без проблем побеждать Локомотив дома, Байер сейчас силен, в особенности дома команда играет пока очень прилично.

ПСЖ - Реал М:

Ставка Генича: Тотал больше 3,5.Коэфф: 2,47. 

Эксперт считает, что у «Реала» своих кадровых проблем достаточно. Не будет Рамоса, не будет Начо, Иско и Модрича. Придется дебютировать Эдеру Милитао – хороший, быстрый и резкий защитник, но не сыгранный с Вараном, поэтому проблемы в обороне у «Реала» должны быть. «Реал» в атаке сейчас играет гораздо лучше, чем в обороне, пропуская в каждом матче.

Однако эксперт отмечает, что вернется в строй Гарет Бэйл, но и без него три «Реал» сумел забить в последнем матче чемпионата. Также Генич говорит о том, что в хорошей форме находятся Карим Бензема и Хамес Родригес, вернулся Эден Азар. По мнению эксперта, на данный момент атака поинтереснее, чем оборона у парижан и мадридцев. 

Моя ставка: 2-й тайм результативнее первого. Коэфф: 2,03. 

Также голы взял здесь мой соперник. Да они должны быть, однако, как показал первый день в ЛЧ, голы в основном забивают команды во втором тайме.

Вот и сегодня вполне вероятен такой исход, подпитывает этот выбор также очень неплохой коэффициент. Смотрим!