1 мин.

Лига капперов ЧМ-2018. Плей-офф. 30 июня

Франция-Аргентина. Ф1(0). Коэфф: 1,64 (Ставка 7 у.е.)

Два суперматча будет сегодня. В первом из них, отдаю предпочтение французам.

Если честно, не знаю что должно произойти, чтобы такая сборная Аргентины смогла пройти дальше Францию, хоть и которая также не показывает совсем ту игру, которую ждут их болельщики.  Франция умело провела групповой этап, сохранив силы и эмоции на стадию плей-офф, в отличие от их соперника, которая уже истратила все у группе. Да и если банально - дней отдыха французам было больше дано, больше времени подготовки и прочее. Аргентинцы же еще уверен не сразу отошли от такой победы над Нигерией, и уже началась подготовка к Франции, которая наверняка отдавала сумбуром.

Уругвай-Португалия. Проход - Уругвай. Коэфф: 1,84 (Ставка 7 у.е.)

Здесь, по сути, тоже не думаю, что Португалия, которая с превеликим трудом вышла в плей-офф таки, на плечах, а точнее на ногах Роналду, еще в первом матче, сможет пройти крепкий Уругвай.

Уругвайцы также стабильно прошли группу, не феерили, да и им не зачем это сейчас. Команда уже стала опытная, и действительно сильная не только на своем континенте, но и в мире. Она меня влюбила в себя после 2010 года, да и думаю многих.

Португалия итак уже победила на Евро, вышла из группы на Мире, но с такой игрой им пора бы закончить выступление здесь и сейчас. Смотрим!