2 мин.

Продолжится ли белая полоса? Узнаем на этих выходных

 

Лилль-Ницца. Х2+ТМ 3,5. Коэффициент 1,95 (Марафон)

Очень интересная и важная игра с турнирной точки зрения для Лиги 1. В случае победы, Ницца еще минимум на 2 тура будет участвовать в борьбе за золото. Пусть первое место сейчас кажется для них уже не таким прозрачным, но устроить борьбу важно. После этой игры Ницца будет опережать ПСЖ и Монако на 2 игры, что, конечно, на руку им. Однако оба клуба занервничают, если Ницца будет близко с ними.

Лилль выдал приличную серию из 2 побед и 2 ничьих подряд, тем самым обезопасив себя от зоны вылета. Вообще, особой мотивации теперь у Лилля нет: вряд ли вылетят, ну и подняться могут не так высоко,как хочется. От обороны будет действовать Лилль, впрочем как обычно.Что говорить, если в последних 4 играх пропустили всего 2 гола. Тем более на воротах играет Эньяма-очень сильный нигерийский вратарь, который мало пропускает, тем более дома. Как раз оборона и есть сильная сторона Лилля. Вообщем, не думаю что будет много голов, да и проиграть Ницца не должна, иначе им гарантированно только третье место.

Айнтрахт - Вердер. ИТ1Б 1,5 гола. Коэффициент 2,05 (Марафон)

Ну здесь, если можно так сказать, играю догоном:) Ну должен Айнтрахт, уже, наконец, забить! Команда уже почти месяц забыла как это делается.И не сказать, что нет моментов и прочее, здесь явный промах тренеров по физподготовке. Игроков не хватило на весь сезон. Начали очень прилично, боролись за ЛЧ,а сейчас в лучшем случае только 5-е место. Вот уже 8 игр подряд команда не знает побед, и 4 игры подряд не забивает.

У Вердера всё наоборот. После поражения от Боруссии М 11 февраля, команда не знает горечи поражения. И вот теперь они уже борются не за выживание, а за зону ЛЕ. Вот такая она, Бундеслига. Но здесь должно прорвать Айнтрахт, столько не забивать, извините меня...Да и Вердер должен физически подсечь. Команда слишком многое отдала в 3 последних играх, забив 11 мячей! Пропустили 2 всего. Ну вот и пропустили как раз в гостях от Фрайбурга. Так что жду от Антрахта 2 голешников!