2 мин.

Решающие ставки среди недели

Челси-Манчестер Сити. П1. Коэффициент 2,30 (Марафон).

На этот матч поставлю максимум у.е. Не вижу, засчёт чего Сити сможет что-то противопоставить Челси. Да Челси проиграл Кристал Пэласу в последнем туре, но это только должно раззадорить Челси. В этом сезоне Челси наоборот, когда проигрывает, делает работу над ошибками, и вот они уже претенденты на чемпионство.

Ман Сити сыграл в хороший футбол с Арсеналом, однако выиграть не смог. Как по мне, они сами отдали эту игру, точнее дали Арсеналу не проиграть.Сити уже боялсь идти вперед при 2:2, ожидая, что любая контратака может закончиться 3-м голов в их ворота. Да и лидеры атаки сейчас действуют не лучшим образом, по крайней мере 100% их на весь матч не хватает. Челси загубил тысячу моментов с Пэлас, и всё что не залетело в их ворота, должно залететь в ворота Сити, у которых, защита является слабейшей стороной команды

Майнц-Лейпциг. ТБ 2,5. Коэффициент 2,07 (Марафон).

Майнц окончательно загубил свое турнирное положение, команда на грани вылета. Всё-таки для Майнца это будет фатально, если вылетят во вторую Бундеслигу. И всему виной последние игры команды. Команда не совсем физически оказалсь  готова на весь сезон, и под его конец команда проигрывает матч за матчем. В последних 6 играх одержана только одна победа. Испонлители в атаке есть, а даже тогда когда команда проигрывает ,она забивает минимум гол. Вот и сегодня дома должны отличиться

Ну а Лейпциг уже феерично провел сезон. Вот он уженезаметно подходит к концу, а команда так и не покидает вторую строчку. лизко подобрался Хоффенхайм, но у Лейпцига игра в запасе, как раз эта. Ну и Лейпциг сам часто радует результативностью матчи с их участием. 2:2, 4:0, 0:3 - не редкое явление для них.

Леганес-Реал Мадрид. П2+ТБ 2,5. Коэффициент 2,30 (Марафон).

Наши любимые букмекеры не дают большого преимущества Реалу в этом мачте. В приницпе, оно и понятно. Леганес, чтобы не вылететь из Ла Лиги, делать много, и даже больше чем от них ожидают даже их поклонники. Команда играет вничью с Севильей(в гостях) с Сосьедадом, побеждает Депортиво. И вот уже 5-очковый отрыв от зоны вылета.

Игра дома против Реала, безусловно, станет событием для игроков Леганеса. Как мне кажется, наастрой игроков Реала во многом будет зависеть от того, как проведет свой матч Барса. В случае непотери очков, реал просто обязан побеждать. И делают это они редко с минимальным счетом. Ну а сама Барса должна брать очки у нынешней Севилье,для которой важно будет остаться в 4-ке и попасть в ЛЧ.