2 мин.

Пятничный риск на футбол и хоккей!

Всем привет! Сегодня последний день в турнире Лига Капперов. Будет продолжение, но нужно постараться достойно завершить этот сезон..или не совсем достойно:) Вообщем сегодня снова, рискну, в основном с хоккеем. Не ставьте лучше со мной на него:) Лидера уже вряд ли догнать, но я хочу залететь на второе место, постараться!

Эта неделя была не совсем удачная, причем даже без рисковых ставок. В частности много промахов на КХЛ, извините, если что! Во втором сезоне Лиге Капперов, я постараюсь вывести минимум в плюс свой банк до этой недели, провальной, как я считаю!

Авангард - Ак Барс:

П1+ТБ 5,5.Коэффициент 8,10(Марафон)

Ф1(-1). Коэффициент 3,05 (Марафон)

В этом матче я отдаю предпочтение Авангарду. Для них эта игра может стать последней, надеюсь, не станет. Вообще, Авангард одержал лишь одну победу с Ак Барсом, и ту в гостях. На этот раз, в очень важной игре, Авангард, наконец, должен победить.

В последней игре Авангарду очень не везло. Невезение началось еще с дурацкой шайбы первой шайбы, который забил Ак Барс. А в конце ,вполне могли сравнять, но не использовали преимущество 6х4. Скорее всего ,в этой серии пройдет Ак Барс, и в этой встрече будет упорная борьба, но Авангарду нужно будет забивать, они очень мало пользовались этим действием в последние матчи. Домашние трибуны должны помочь своим игрокам!

Анжи - Оренбург:

Ф1(-1). Коэффициент 4,60(Марафон)

ИТ1Б 1,5 гола. Коэффициент 3,14 (Марафон)

Стараюсь избегать РФПЛ, уж слишком здесь все непредсказуемо, и малозабиваемо. Ну относительно этой встречи, я уверен в Анжи. Этот клуб прекрасно провел стартовые игры, хоть и проиграл, но проиграл 2 встречи со счетом 1:0, да и те сильным клубам. Ну а в игре с Рубином им просто не везло, со Спартаком на выезде показали очень хорошую игру. Теперь, наконец, домашняя игра с соперником, которого уженужно обыгрывать.

Оренбург сам очень домашняя команда, в гостях играют плохо. Еще ни разу они не побеждали в гостях. Поэтоу, вправе ожидать от Анжи уверенной победы. Да и одним голом вряд ли ограничатся хозяева!

Боруссия Д - Ингольштадт:

Ф1(-2). Коэффициент 2,84 (Марафон)

П1+ТБ 3,5. Коэффициент 3 (Марафон)

Ну а здесь, без всякого риска, уверен в уверенной(извините за тавтологию) победе Боруссии. Злая будет Боруссия, злые будут фанаты Боруссии ,отдохнувшая будет Боруссия.Чтобы бороться за вторую строчку, победа в этой игре будет архиважна.

Боруссия в последних играх, если ипобеждает, то делает это с крупным счетом, 3:0 или 6:2..на любой вкус победы. В последний раз проиграли Герте 2:1, сейчас нудно уже громить. Да и в первой игре между этими командами был зафиксирован счет 3:3.