1 мин.

Первый раз

Зарегался и решил поделиться своими мыслями, но вдруг подумал, а зачем, наврятли это кто - нибудь прочитает, хотя всё возможно, поэтому освобожу свои мысли, которые рвутся наружу, может быть они не слишком свежие, не слишком оригинальные, но....вообщем не люблю искать оправдания.

Недавно помотрел Ливер - Кардиф. Очень был удивлён, кардиф команда из второй лиги....Ливер как ни крути топ клуб. Сыграли 2:2 , и это не ливер играл отстойно (он играл на своём привычном для этого сезона уровне), это Кардиф удивил, дело даже не в желании, не в везении, команда реально ИГРАЛА, если сравнить это с игрой команд нашей премьер - лиги, слёзы на глаза наворачиваются. Да что за примерами далеко ходить мой горячо любимый локомотив в центре поля не может пять точных передач сделать....грустно...

Ну и напоследок о закрывшемся трансферном окне. В Анжи перешёл Самба. Приобретение на мой взгляд самое удачное(ну кроме льва из Камеруна, но там вопрос решили огромные деньги). Очень сильный защитник может быть лучший в в нашей Премьер - лиге, и если Гус сможет наладит контакт с командой, то Анжи будет грозным соперником.