3 мин.

К9 - Александр Кокорин

   Если бы Александр Кокорин не стал профессиональным футболистом и не радовал нас своей игрой за московское "Динамо" и сборную России( хотя в последние годы он делает это все реже и реже), то место Джереми Кларксона во всеми любимом "Top Gear" было бы уже занято, причем надолго. 

   Неподдельная любовь к дорогим и быстрым автомобилям теперь с футболистом нашей сборной по футболу навсегда. Давайте заглянем в "скудерию" Александра Кокорина и попробуем оценить ее по достоинству. Каким автомобилям отдает предпочтение форвард "Динамо"?

Номер 1. Александр Кокорин и пурпурный Ferrari. Ярко и молодежно? Не правда ли?

   

Номер 2. Александр Кокорин и Bugatti Veyron. Немного Nike и Chanel в дополнение.

 

Номер 3. Александр Кокорин собирается на ужин на белоснежном Ferrari .

Номер 4. Александр Кокорин и снова Bugatti Veyron, теперь только новомодного азурного цвета. Кого фотографируют японцы? Скорее всего, внимание туристов привлек форвард нашей сборной.

Номер 5. А такому Ferrari позавидует даже Марио Балотелли. Молодец Саша - утер нос западным буржуям.

Номер 6. Lamborghini Gallardo. Намечается довольно яркая тенденция. Теперь в карминовом цвете. 

Номер 7. Ну а теперь Александр Кокорин, Bugatti, Mercedes-Benz и немного шейхов.

Номер 8. Александр Кокорин и его 75-миллионный(как танк Т-90с) матовый Mercedes G65 от тюнинг-ателье Mansory. Оценивать вам. 

Номер 9. Ну и напоследок, очередной Bugatti Veyron от Александра Кокорина с интересным хэштегом. И вправду новости, что вы лепите. За какие то пару месяцев заработная плата Александра Кокорина в рублях выросла в два раза. 

P.S Хотелось бы пожелать Александру Кокорину, чтобы он и дальше продолжал нас радовать красивыми и интересными фотографиями с такими яркими представителями спортивного автопрома и, конечно же, не терял тяги к прекрасному.

     А лучше побольше красивых голов Саша, побольше конструктивной игры, побольше голевых передач. Особенно в предверии встречи с неаполитанским Наполи в Лиге Европы.

    Как мы видим, в итальянских спортивных автомобилях Саша уже разобрался, и теперь надеямся, что с таким же энтузиазмом он будет разбираться с командой Бенитеса 12 марта на стадионе Сан-Паоло. Удачи Кокорину, удачи Динамо в Италии.