2 мин.

Алло, мы ищем авторов!

Добрый день, дорогие читатели блога «Красно-желтые дни»! В ближайшее время наш блог ждут перемены, причём перемены только в лучшую сторону. Планируется создание нескольких новых рубрик; появление отдельных разделов, посвященного фото и видео материалам; работа новостной колонки и т.д.

Для того что выйти на новый, более качественный уровень, нам понадобится ваша помощь. И вот, немного поразмыслив, мы решили объявить набор авторов. Попробовать себя в роли автора может каждый, нам нужны:

1. Ответственные люди с небольшой долей энтузиазма, готовые уделить несколько часов в неделю испанскому футболу

2. Хотя бы со средним уровнем знания испанского футбола и желанием совершенствовать этот уровень

3. Люди, умеющие работать в Photoshop или других графических редакторах

4. Грамотные (это очень важно!)

5. Модераторы для нашей странички в Facebook

6. Профессионалы и любители по части статистики

7. И все остальные, у кого есть идеи и желание писать о испанском футболе

Основная деятельность блога – освещение всех (без исключения) матчей чемпионата Испании. В перспективе планируется освещение всех матчей испанских команд в Кубке Испании и еврокубках, а так же сборной Испании. Но кроме этого мы приветствуем любые ваши идеи по созданию новых рубрик или модернизации старых.

Заявки на вступление в коллектив авторов вы можете оставлять в комментариях к посту или писать в личку pushkin90 или torres69. Также мы приглашаем к сотрудничеству авторов уже существующих блогов об испанском футболе, которые имеют возможность прорекламировать свой блог через наш (например, разместив картинку внизу текста).

Сомневающимся скажу: не бойтесь добавляться и пробовать – насильно здесь никто никого не держит и вы можете в любое время выйти из коллектива авторов.

И самое главное: чем больше авторов будет у блога, тем меньшая нагрузка выпадет на плечи каждого (и тем лучше для самих нас)! А читателям, несомненно, будет интересно читать много авторов, с разными взглядами на футбол.

Надеемся на ваше понимание и активность!

*** Красно-желтые дни — это не просто блог, это маленький испанский уголок в российском рунете, где всегда рады гостям. Давайте совместными усилиями сделаем так, чтобы этот уголок в разы увеличился и нас, любящих испанский футбол, стало как можно больше.

P.S. Острожно! Нажимая на картинку вы становитесь автором! :)