2 мин.

Gazzetta dello sport. Трансферный он-лайн. 25/08

Новости вчерашнего дня

Никола Легроталье подписал годовой контракт с "Катанией", а Симоне Лория - с "Болоньей".

Бывший арбитри Луиджи Анголин - новый директор возрождающейся "Перуджи".

12:48 Союз Эстигарриба и "Ювентуса" приобретает конкретные очертания . 400 тысяч сейчас и 4М в течение года отправятся в аргентинский "Черро Портено". Эстегарриба должен стать заменой Симоне Пепе, который возможно перейдет в "Зенит".

12:52 Куда потратить деньги питерцев за Пепе и Бонуччи решают в Турине. Претенденты все те же: Перроти (~15M) и Элиа (~8М). Кроме того,  пытаются расстаться в Турине и с Амаури (покупатели конкретны "Фулхем", "Вольфсбург", "ПСЖ") и Яквинтой. Но Виченцо из ТУрина отправляют только слухи. По прежнему в числе желаемых приобретений боссов "Ювентуса" значатся Малуда, Фарфан, Реус, Аффелай и Варгас.

 12:57 "Арсенал" думает о покупке Снейдера! В "Интере" пока предложений не получали.

 12:58 "Ньюкасл" продолжает исследовать французское направление. На очереди защитник "Бреста" Ру Нолан, оцененный в 8М

13:01 "Манчестер Сити" продолжает коллекционировать форвардов. На очереди Фернандо Гаго из мадридского "Реала".

 13:05 Трансфер Освальдо серьезно поставил вопрос о будущем Марко Борьелло в столичном клубе. Активно им интересуется "Дженоа" и как вариант предлагает обменять Борьелло на Паласио или Мегеля Велозу.

13:07 Джоуи "Плохиш" Бартон достиг соглашения с КПР 

13:15 Давиде Сантон возвращается в "Интер", но, видимо, не на постоянку. Игроком тихонько интересуют английские клубы "Ньюкасл", "Ливерпуль" и "Арсенал"

13:17 Арсен Венгер мечает о Кака, но пока думает о Даниеле Перейра из "Пармы"

13:24 "Чезена" в счет Джакерини получила в аренду Мартинеза. Вместе с тем "коньки" продоолжают прощупывать почву под Геззалез из "Бари" и Паскуале Фоджа из "Лацио"

13:30 Микколи остается "Палермо", а вот Гонзалез вполне может отправиться в "Сиену". Кроме того, сегодня день Х для Стефано Соррентино. Если вратарь "Кьево" не перейдет в сицилийский клуб сегодня - основной вратарской целью станет Цорвас из "Панатинаикоса"

13:33 В Бергамо пребывает Денис,а также молодой польский вратарь "Леха" Фраковяк.  Кроме того клуб "-6" сделал предложение лиссабонскому "Спортингу" о покупке Элдера Поштиги

13:47 Несмотяр на заявление Аурелио де Лаурентиса о закрытии окна для "Наполи", клуб ищет усиление защиты. Среди претендентов лакомый кусок этого лета -Анжело Обгонна.

14:00 В борьбу за Диего Лугано встпает новый претендент. Тот самый Леонардо и его "ПСЖ".

15:03 Состоялись транфсеры: Серджиу Флоккари в "Лилле", Гари Кулибали в "Монако" , Йебда в "Гранаде".

15:11 "Мы имеем предложения по Монтоливо, но мы продадим его только за границу. Да, Рикардо не верит в наш проект, но это не отменяет вышеуказанного принципа: либо уезжает за границу, либо остается еще на год",- заявил спортивный директор "Фиорентины" Панталео Корвино.

17:08 "Удинезе" отдает в аренду "Аталанте" немца Дениса, а также Готти - "Тернане".

Кроме того "Кальяри" подписали Руя Сампайо - полузащитника из "Бейра Мара" .