«Олимпия» - «Кузнецкие Медведи» - 3:2 (0:1, 2:0, 1:1).

Станковский, Шешкин, Култынов, Ваганов, Ногих, Елин, Гава, Калашников, Загидуллин, Рупасов, Вивдич, Орлов.

«Кузнецкие Медведи»:

Глазков;

Капотов, Некрасов, Цыганов, Суздаленко, Стребков, Яценков, Беляков, Гусев;

Жданов, Рехтин, Турукин, Ковтун, Данилов, Метлюк, Симонов, Митряков, Панфилов, Назаров, Мякинин, Кицын.

Голы: Метлюк (Данилов, Гусев), 18.55 – 0:1 (бол.). Калашников (Станковский, Ногих), 28.18 – 1:1 (бол.). Орлов, 29.03 – 2:1. Ваганов (Вивдич, Орлов), 43.58 – 3:1. Метлюк (Жданов, Рехтин), 46.20 – 3:2 (бол.).

Новокузнечане открыли счет в конце первого периода, реализовав численное большинство. Однако довести встречу до победы нашей команде все же не удалось. Во втором периоде хозяева переломили ход игры в свою пользу, дважды поразив ворота Игоря Глазкова. В заключительном отрезке встречи команда из Кирово-Чепецка довела свое преимущество до двух шайб. Гости сумели ответить еще одним голом Метлюка, забитым также в большинстве. Отыграться подопечные Сергея Красильникова не смогли.