1 мин.

Команда "Металлург" встретилась с болельщиками

 

6 сентября в здании кинотеатра "Октябрь" руководители, тренеры и хоккеисты команды "Металлург" провели встречу с болельщиками.

Перед полным зрительским залом выступил Президент НП НХК "Металлург" Валерий Георгиевич Смолего, поставивший команде задачу выйти и достойно выступить в плей-офф, а также доставлять Новокузнечанам, любителям хоккея, яркие, позитивные эмоции своей игрой. Президента Хоккейного Клуба поддержал присутствовавший на встрече Исполняющий обязанности Главы города Новокузнецка Владимир Робертович Роккель.

Генеральный Директор НП НХК "Металлург" Валерий Иванович Рожихин рассказал о том новом, что ожидает новокузнецких болельщиков в предстоящем сезоне.

Главный тренер команды Дмитрий Геннадьевич Пархоменко выступил с докладом о проделанной селекционной работе, подготовке команды к сезону и представил болельщикам новобранцев команды.

После этого присутствующие получили возможность задать интересующие вопросы всем присутствующим на встрече гостям. Вопросов было задано около пятидесяти и они затрагивали самые разные темы: от организации автомобильной парковки в дни матчей "Металлурга" до владения русским языком легионерами команды.

В своем ответном слове капитан команды "Металлург" Алексей Коледаев поблагодарил болельщиков за поддержку и от лица коллектива пообещал достойно выполнить поставленную на сезон задачу.

После ответов на все заданные вопросы болельщики получили возможность взять автографы и сфотографироваться с хоккеистами и тренерами команды. Самой популярной персоной стал американский легионер команды Ник Энджелл который участвовал в раздаче автографов и фотографировании еще около получаса.