Ура! Спартак победил Ливерпуль и вышел из группы

По сообщению из тайных источников Спартак одержал волевую победу над Ливерпулем со счётом 3:2 - уступая после первого тайма 2:0. После перерыва мы увидели другой Спартак.Совершив 2 замены Массимо перевернул ход игры.Уже  на 50 минуте Денис Глушаков отыграл один мяч с дальнего удара после блестящей передачи Артёма Реброва (по задумке тренера вратарь занял место правого полузащитника.Спартак продолжил давления на половине поля соперника. Через десять минут Денис сделал дубль и сравнял счёт. И тут Ливерпуль прижался к своим воротам в надежде удержать счёт и надеясь на контратаки. На 85 минуте Глушаков после шикарного паса от Роана Зобнина офорил хет трик и установил окончательный счёт на табло.Ливерпульские фанаты покидали стадион со слезами на глазах,а Спартак уверенно вышел из группы и сыграет в 1/8 лиге чемпионов!