Адмирал был близок к победе над лидером чемпионата

Счет в матче открыли хозяева, в большинстве отличился защитник Юрий Козловский. Затем Александр Стрельцов удвоил преимущество.

Козловский

По ходу второго периода СКА обрушил град бросков по воротам хозяев, устраивая затяжные позиционные атаки, однако, игроки Адмирала успешно сыграли в обороне и не позволили сопернику сократить разницу в счете.

В третьем периоде питерцы все же сумели открыть счет и отыграться. Благодаря дублю Давида Рундблада счет стал равным, но победитель в матче был определен в овертайме. Победную шайбу забросил Наиль Якупов.

Адмирал уступил питерскому СКА со счетом 2:3 ОТ. В целом Сергей Светлов должен быть доволен свой командой, навязали борьбу лидеру чемпионата, не имея в своем активе звездных игроков, но к сожалению не удержали преимущество в счете 2:0.

При этом не стоит забывать разницу в классе составов Адмирала и СКА.

Стоит отметить и надежную игру вратаря хозяев Никиту Серебрякова, который отразил 38/41 бросков.

Серебряков

Хоть и поражение, но игра получилась очень боевая и интересная, спасибо игрокам Адмирала за это.