3 мин.

О сайт! Ты—мир!

 

  Уважаемые пользователи! А не пора ли нам поговорить о "святом" месте—нашем сайте?

  Что думают о нём наши пользователи? Почему так много времени проводят здесь?

  Сегодня об этом мы говорим из старожилом сайта, суперзвездой, выступающим под ником Mish.

  Итак, что нам известно о собеседнике?

  На сайте он зарегистрировался 30 ноября 2009 года. Основатель ряда блогов, среди которых "Мир биатлона", "Роджер Федерер и его друзья", "ITF и другие ставки", "ATP Fantasy", "Фентези-теннис", а также форума "Брунгильда".

  Любит Агнешку Радванску, Франческу Скьявоне, Серену Уильямс, Роджера Федерера; не любит Рафаэля Надаля (девочки, простите ему это), Янину Викмайер...

  Вот что он ответил на наши вопросы:

 

 - Как ты пришёл на сайт?

 - На сайт я пришел абсолютно случайно, благодаря моей любимой теннисистке Флавии Пеннетты *я в основном увлекаюсь теннисом и биатлоном *. Искал про неё информацию, уже даже и не помню что именно, и вот так попал. Сначала не регистрировался, а просто читал новости, блоги, а потом увидел, что стартует игра «Фентези теннис», я был просто обязан зарегистрироваться и попробовать свои силы в игре! :) Кстати, играю и по сей день :)

- Оправдал ли сайт твои ожидания?

- Знаете, трудно сказать… Я ведь ничего от сайта и не ожидал. Но в целом он дал мне много плюсов, например то, что я научился гораздо лучше писать на русском. В начале с этим были большие проблемы, поскольку русский не мой родной язык 

- Что тебе больше всего не нравится на сайте?

- Я видел много редезайнов сайта, много чего поменялось за столько времени, может, в лучшую сторону для кого-то, а для других в худшую, но лично я в целом всем доволен, мне практически всё нравится. Единственный огромный минус - на ветках бывает очень много троллей, не получается общаться нормально. Ещё вот ,например, один человек заводит зачем-то много аккаунтов, из-за этого большая путаница и неразбериха. Было бы круто, если бы как-нибудь это контролировалось. Типа на один IP-один аккаунт, а не на сто почти сто аккаунтов. Не знаю, возможно ли такое, но я буду верить и надеяться. Это действительно намного улучшит сайт.

- Мог бы ты разговаривать со своим оппонентом, употребляя нецензурные выражения?

 - Однозначно нет. Сколько себя помню, наверное, ни разу так ни с кем не общался *пользователи, которые меня знают очень давно, это смогут подтвердить,на случай, если мне не поверят :))*.

- Если бы тебе платили неплохие деньги, согласился бы стать троллем или хейтером?

- Хм… хороший вопрос. За подобное платят ? Знаешь, я бы скорее всего отказался. Это даже как-то низко – засаживать кого-то, а потом брать за это деньги. Неужели люди таким образом зарабатывают себе на жизнь?

- Веришь ли в то, что на sports.ru есть боты?

- Я очень надеюсь, что таких нет на сайте. Мне было бы очень неприятно в итоге осознать, что я общаюсь с кем-то из них, а не с живыми людьми.

- Твои пожелания сайтовцам.

- Я хотел бы всем пожелать продолжать делать сайт лучше, потому что именно от нас это зависит в первую очередь. Ну а главное, чтобы у вас всё было хорошо за пределами сайта, в реальной жизни, это намного важнее. Удачи!

 

  Вот так думает о сайте Mish. А вы согласны?