КПД,ТТД и полная Х.Н.Я.

Начинаю запись еще до окончания матча Ювентуса и Наполи. Не имеет особого значения, как он завершится, чтобы оценить качество игры черно-белых столбиков. Итак, небольшие выдержки и замечания.

Ювентус был собой первые 5-7 минут, когда случайность помогла Тевесу хотя бы как-то запихнуть мяч в ворота. Далее, как всегда. Вот уже несколько игр подряд Ювентус забивает ранний гол, но это играет с ним злые шутки. Если первый тайм обладатели первого места итальянского ЛФЛ еще выдержали, то почему-то во втором тайме с 45 минуты начали играть на удержание счета, чем напомнили самих себя времен Конте и его Лиги чемпионов. Кто дал указание обороняться и нарушать правила каждые 30 секунд - загадка. Почему Ювентус решил отсидеться в обороне 45 минут - еще большая загадка. Что на поле делали люди типа Маркизио, Погба, появившиеся Перейра и Падоин... О кретиновидном Видале речь отдельная.Замена Пирло на некоего убогого Перейру полностью сломала и без того разрушенную игру в центре поля. Плюс Перейра умудрился в первые же пару минут своего появления схлопотать карточку. падоин вообще непонятно зачем вышел. в конце второго тайма Ювентус поробовал поддавить, но выглядело это как-то убого, как я однажды смотрел в ЛФЛ северо-запада Москвы. очень напоминало.

теперь по Борщеву, то есть, о Видале. мало того, что уже четверту игру он ходит с видом опущенного в воду ленивого кота, так он еще привез второй гол, попытавшись сыграть пяткой. Перейра даже не оккзал сопротивления игроку Наполи, а месторасположения Бонуччи в обороне не выдерживает никакой критики. Где он болтался и где был Кьеллини ведомо только Аллаху. на лице Видаля уже которую игру написано - не хочу играть, надоело мне тут. Так отпустили бы уже куда-нибудь. У него был великолепный шанс пробить, а он запустил мяч намного в сторону. менять надо было его в перерыве и переходить на игру в три нападающих, чтобы дожимать соперника. Мне не совсем понятно, почему команда, имея в своем составе толпу нападающих, пытается закинуть мяч на Тевеза и ожидает чуда. Карлес не может тянуть эту тонущую лодку с пробоинами один. Льоренте вообще какое-то футбольное недоразумение - напоминает нашего Дзюбу иногда. Центральные защитники вообще играют в регби - все время пытаются забежать за противоположную лицевую линию поля. Сеньоры, вы научитесь позиции на поле выбирать, нечего лезть вперед. Эвра единственный. кто отыграл большую часть времени так, как должен играть защитник. Погба , наверное, любуется собой на видеозаписях после матча, поэтому размахивание розовыми микки-маусными бутсами предпочитал эффективным действиям.

По всем показателям КПД ТТД у черно-белых столбиков был на уровне команды детей 10 лет в футбольной школе очень центральной части нашей страны. Аллегри отлично пристроился и совсем не разбирается в людях. Неужели нежелание Видаля играть не бросается в глаза? да оно у него на лбу воооот такими буквами отпечатано. А выпускать в таком важном матче  игроков уровня Перейры и Падоина - полный провал.

Надеюсь, конечно, что чудо произойдет.

О, Карлес забил! но опять-таки Карлес и за счет индивидуальных действий. Но время еще есть. Как бы там ни было, за знак болею, за игроков - нет. надо менять, иначе Х.Н.Я продолжится.