2 мин.

Live«@ 25.02 19:30 Manchester City - Blackburn

                          

 

                             «Манчестер Сити» - «Блэкберн Роверз»

Довольно уверенно победив в среду действующего чемпиона Лиги Европы «Порту», «Манчестер Сити» вновь переключается на премьер-лигу. При всем уважении к «Блэкберну», домашний матч с этой командой - это как раз то, что нужно «горожанам» для возвращения к чемпионату после двухнедельного перерыва.

«Сити» уже наверняка думает, что три очка в кармане. Кто-то думает, что это плохо, но команда, претендующая на чемпионство, обязана быть несколько самоуверенной.

Не думаю, что у «горожан» возникнут проблемы в этой встрече, но можно найти несколько вариантов на ставках, которую принесут прибыль.

Если вы думаете, что «Блэкберн» сделает с «Сити» то же самое, что с «Манчестер Юнайтед» и забьет два гола, то изучите следующую статистику  «Горожане» не проигрывают «Блэкберну» восемь встреч подряд - 5 побед, 3 ничьи, 0 поражений, выиграв четыре из последних пяти и набрав 64 очка из 66 последних на своем поле и 17 последних матчей на Etihad Stadium.

А если и эти цифры вас не убедят, то просто посмотрите на эти две команды. «Блэкберн» с большим трудом выжимает максимум из своих ограниченных ресурсов и с большим трудом справляется без лидеров, выбывших из-за травм. Несколько раз в сезоне побывав на последнем месте, сейчас «Роверз» временно покинули тройку худших. Но у «Манчестер Сити» несравнимо выше бюджет и сегодня он должен сорвать банк.

Не буду ставить на победу «Сити» за 1.2, но выбрать точный счет не легче, поскольку «горожане» могут забить немало голов. С возвращением после дисквалификации Якубу, который уже отличился пару недель назад, у «Блэкберна» будут шансы взломать хотя бы однажды оборону «Сити», которая наверняка будет уставшей после матча на неделе. Поэтому поставлю  «Сити»  пропустит за 2.02

                                      Больше / Меньше 3,5 гола

           

Я уже упоминал практически неограниченные возможности «Сити», разницу в классе и       возвращение Якубу у гостей. Если быть честным, проблема «Блэкберна» не в атаке, а в  обороне. Поэтому уверен, что мячей будет много, так что стоит поразмышлять над «Больше 3,5 гола» за

2.02

.

                                                             Кто забьет

Роберто Манчини может дать передышку Серхио Агуэро после матча с «Порту». Но наиболее вероятно, что «горожане» выйдут в сильнейшем составе и по ходу матча заменят лидеров, когда все будет решено. Если «Сити» забьет несколько голов, то высока вероятность, что среди их авторов окажется Агуэро - 1.8.

Рекомендуемые ставки:

1 ставка Против «Сити» не пропустит - 2.02

1 ставка 3:1 - 11.5

2 ставки Больше 3,5 гола - 2.02

1 ставка Серхио Агуэро забьет - 1.8