2 мин.

Фиорентина-Динамо Киев

Вчерашняя ставка на матч Видеотона с Дебреценом не прошла. Видеотон мало того, что проиграл, они еще и вылетели из кубка лиги, что казалось перед игрой чем-то нереальным. Причем они не смогли забить у себя дома, хотя моментов у них было, вполне достаточно. Результат конечно сенсационный, к сожалению, мы под эту сенсацию попали, такое бывает.

Статистика +15=2-9

Футбол. Лига Европы. 1/4 финала. Ответные матчи.

22.05

Фиорентина-Динамо Киев П1 за 1.75 (Кэф по линии БК Бетсити) +++++

Сегодня в день четвертьфиналов Лиги Европы пройти мимо ставки на один из матчей этого турнира я не смог. Как и неделю назад я выбрал матч Фиорентины и киевского Динамо.

На прошлой неделе в матче, который проходил в Киеве, была зафиксирована ничья 1-1. Хочу отметить, что в том матче гости хоть и забили в самой концовке, по игре смотрелись лучше, нанесли по воротам Динамо 20 ударов, попали в каркас ворот и действительно сыграли отлично. Ничья с голом на выезде делает их фаворитом в этом противостоянии, а значит, динамовцам придется лезть вперед.

Фиорентина в последнем матче чемпионата сыграла полурезервным составом с Вероной, проиграла (хотя и не по делу), но тем самым дала понять, что все силы будут брошены на матч с Динамо. Все игроки в порядке, есть вопросы по Баделю, но и он, скорее всего участие в матче принять сможет.

Динамовцы не удержали победный для себя счет в первой встрече, и я считаю, что они уже проиграли это противостояние. Они никак не заслуживали победы в первой игре, но были к ней невероятно близки, добудь они ее, шансы на проход были бы равны, но так Фиорентина явный фаворит.  

Для Динамо это будет один из самых сложных матчей сезона и мне тяжело представить, что Киев на выезде сможет навязать играющей Фиорентине свой футбол. У Динамо дисквалифицирован Драгович (центральный защитник), плюс под вопросом участие в матче Велозу. Потери в составе тоже не на руку киевлянам.

Учитывая, что Фиорентина настроена на Лигу Европы очень серьезно. Учитывая, что многие основные игроки не играли последний матч в чемпионате, плюс ко всему домашний стадион и приемлемый счет первой игры я считаю, что Фиорентина сегодня победит. Коэффициент на это довольно неплохой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».