2 мин.

Амкар-Арсенал Тула

Вчерашняя ставка на матч Ньюкасла с Тоттенхэмом прошла. Гости выиграли, забили 3 мяча, в общем, проблем с этой ставкой не было, и мы немного заработали.

Статистика +14=2-7

Футбол. Чемпионат России

17.00

Амкар-Арсенал 1Х и ТМ 2.5 за 2.05 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Сегодня я сделал ставку на матч чемпионата России. Амкар в битве за выживание сыграет на своем поле с тульским Арсеналом.

Амкар уже многие успели отправить в ФНЛ, но пермяки на прошлой неделе выдали сенсацию и обыграли дома ЦСКА, тем самым немного поправив свое турнирное положение. Ну и москвичей я думаю, они этим результатом оставили без Лиги Чемпионов.

Причем если посмотреть календарь, то у Амкара еще не все потеряно. Они на своем поле провели всего 9 матчей, а значит из оставшихся восьми туров 6 они проведут дома, что им естественно поможет в борьбе за сохранение места в элите.

Арсенал в последнее время стал набирать очки, одержал 2 победы в двух последних матчах и поднялся в таблице. Но лично я не вижу, чтобы Арсенал качественно добавил в игре. Да в воротах появился Муха, который по большому счету и приносит результат, но то, что туляки делают в поле меня совсем не впечатляет.

Сегодня матч за 6 очков и фаворитом этого матча я считаю именно Амкар. Дома они играют очень неплохо и проиграли всего 4 раза, т.к. в Перми искусственный газон, плюс погода все это работает на хозяев. Но даже ставка на Амкар с нулем идет с очень низким коэффициентом, поэтому я нашел ставку на то, что Амкар не проиграет и тотал матча будет меньше 2,5 голов. За это вполне неплохо платят, я считаю, что Амкар сегодня фаворит, а обилия голов от двух самых нерезультативных команд чемпионата ждать не стоит. Вот такой выбор с отличным коэффициентом.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».