1 мин.

Молдова-Швеция

Вчерашняя ставка на матч Хьюитта и Беллуччи прошла. Прошла не без проблем, теннисистам для выявления победителя пришлось сыграть 3 сета. Матч в целом был равным, но и линия напомню, на него была такой же. Но все-таки в концовке Хьюитт подустал больше, стал ошибаться чаще, чем и воспользовался бразилец. В итоге Беллуччи победил и мы на этом неплохо заработали.       

Статистика +18=4-5

Молдова-Швеция Ф2(-1) за 1.77 (Кэф по линии БК Winline) +++++

Сегодня очень много всего интересного в мире спорта, пройдет множество событий, на которые можно поставить. Но для блога я выбрал одно из самых надежных, на мой взгляд. Рассмотрим матч национальных сборных Молдовы и Швеции.

Если кратко, то Молдова это Молдова. Уровень этой сборной крайне низок, они только у России могут очки отнимать, больше ни у кого. Молдова умудрилась у себя дома Лихтенштейну проиграть. О чем тут говорить, естественно против Швеции им нечего ловить.

Швеция крепкая европейская сборная с потрясающим форвардом на острие, который полностью готов к матчу и сегодня на поле выйдет. Швеция отлично смотрится в отборочном турнире, они никому из конкурентов за выход на ЕВРО не проиграли (а ведь с Австрией и Черногорией они играли в гостях), плюс спокойно обыграли Лихтенштейн. Все в руках шведов и терять очки в матче с такой слабой командой, как Молдова просто недопустимо.

Считаю, что Швеция победит и наверняка сделает это с запасом. Поэтому ставлю на гостей с небольшой минусовой форой.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».