2 мин.

Верона-Аталанта

Вчерашняя ставка на матч кубка Англии между Кардиффом и Редингом не прошла. Игра была в целом равной, Кардифф даже вел в счете, но в итоге они уступили 1-2, хотя вчера в кубке Англии было достаточно сенсаций: вылет Челси, Манчестера Сити, Тоттенхэма и Саутгемптона, причем все, как и Кардиф играли дома. И все кроме Сити вели в счете, не хочется думать, что эти матчи сыграны нечестно, но согласитесь, результаты и развитие матчей очень странные. По всей видимости, и я со своей ставкой угодил в такой матч.

Статистика +10=1-11

Верона-Аталанта Ф1(0) за 1.78 (Кэф по линии БК Марафон) +++++

Сегодня для блога я подготовил ставку на матч чемпионата Италии, в котором Верона примет Аталанту.

Команды соседствуют в турнирной таблице, между собой их разделяет всего 1 очко, но зона вылета на расстоянии вытянутой руки у обоих клубов, поэтому сегодняшний матч безумно важен и для Вероны и для Аталанты.

Верона два последних матча проиграла с общим счетом 1-10, но это были матчи против Ювентуса, в которых Верона не стала зажиматься в обороне, а играла в открытый футбол, не боялась и закономерно получила по полной программе. Сегодня к матчу все основные игроки команды подошли в оптимальном состоянии и готовы сыграть.

Аталанта не проигрывала 4 матча подряд, а в последнем матче они на «Сан-Сиро» обыграли Милан, что для Атланты, в каком бы состоянии не был Милан, является очень серьезным достижением. После таких ярких, эмоциональных побед, обычно следует спад, т.к. не всегда хватает эмоций для того, чтобы настроится на какую-то Верону. Н и конечно никуда не делась проблема Аталанты в атаке, меньше них в Серии А забили только Кьево, хотя в последних 4 матчах, которые Аталанта не проигрывает она постоянно забивает, так что возможно дело пошло на лад. Хотя в гостях ситуация просто страшная - 5 голов в 10 играх, неудивительно, что Аталанта так низко в турнирной таблице.

Сегодня Верона наконец-то сыграет с равным соперником, уверен, что игроков хозяев после таких избиений от чемпиона лишний раз настраивать не придется. Я считаю, что сегодня все решит настрой команд на игру, т.к. по составу, по игре соперники примерно равны. Но у Вероны будет преимущество своего поля и боевой настрой, которого повторюсь, у гостей может не доставать.

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».