5 мин.

Переполох в змеином гнезде

Доброго времени суток  уважаемые любители футбола и ставок!  Последний тур серии "А" сложился совсем не так как я себе его представлял. Было много ошибок и промахов. Попробуем их исправить. В банке после фиаско 27 тура -  21 055 RUB. Впереди матч и Лиги Чемпионов, и следующее событие блог Jabulani  пропустить не в праве!

  Восьмидеститысячный  "Джузеппе меацца" станет ареной где в непримиримой схватке сойдутся  миланский "Змей" с приезжими "провансальцами".  Место в четвертьфинале достанется только одной команде - а значит битва будет нешуточная! "Интер" против "Марселя" - словно пестрящая огнями вывеска центрального матча дня самого престижного клубного турнира Европы!

 

Этот сезон - явно проходит не под знаком "Интера". Серия "А" пестрит нелепыми поражениями и осечками "нерадзурри".  Но Лига Чемпионов - дело особое - команда Клаудио Раньери будет бороться за выход в четвертьфинал самого престижного клубного турнира старого света.  Лига чемпионов - то место где вершатся сенсации, то место где команды играют на полную катушку, то место где игрок должен выложить все силы... Прошлый выездной поединок "Интер" провел как и подобает гостям - не лез вперед, но держал удар, и казаось дело идет к ничьей как словно гром среди ясного неба удар Андрэ Аю... В целом прошлый матч оставил достаточно неплохое впечатление, ведь игроки "Марселя"  лишь в добавленное время смогли продавить оборону  гостей. В Милане игра обещает принять совсем иное русло - команда Раньери полна решимости, заверенный поддержкой болельщиков, коллег и членов команды алеанторе заявил:

"Завтра мы постараемся забить, но при этом нельзя терять бдительность, чтобы ни в коем случае не пропустить. "Олимпик" - хорошая команда, которая очень опасна на контратаках. Мы знаем ее сильные и слабые стороны. Марсельцы в Лиге чемпионов на выезде набрали очков больше, чем дома. Что касается нас, то мы сейчас в лучшем расположении духа, нежели перед первым матчем. Пятничная победа над "Кьево" придала нам уверенности и сил. Мы хотим продолжить выступление на европейской арене и намерены выйти в следующий раунд. Сдаваться не собираемся. Как сказал Деян Станкович, после сложного периода мы снова обрели уверенность. Все ребята выкладываются на сто процентов, что еще раз было продемонстрировано в Вероне. Мы боролись до конца и забили на последних минутах. Игроки "Интера" не сдаются никогда."

Оно и правильно, сдаваться в Лиге чемпионов не стоит - ведь на минувшей неделе Арсенал, пребывающий не в самой стабильной форме доказал, показав как нужно играть невзирая на условия! 

 

Марсельцам тоже похвастать нечем на внутренней арене -  проигралв четыре последних матча чемпионата Франции,  так и не забив в этих встречах ни одного гола  скромно пребывает в самом центре турнирной таблицы. Заработанных ранее очков пока хватает марсельцам для того, чтобы находиться на восьмой строчке табели о рангах, однако уже совсем скоро, продолжая показывать такие выдающиеся результаты, они могут покатиться вниз. Тренер "Марселя" Дешам в предматчевом интервью заявил:

"Победа в первом матче дает нам небольшое преимущество, но "Интер" остается фаворитом. Нам нечего терять. "Интер" - превосходная команда, которая сделает все, чтобы пройти дальше. С точки зрения тактики нам очень важно хорошо защищаться, но надо также постараться забить, да и вообще сыграть на уровне. Такова наша цель."Интер" должен побеждать, тогда как мы можем позволить себе ничью. Будем отбиваться, но постараемся при этом и ужалить соперника, используя собственные козыри. У нас в строй вернулись три важных игрока: Лоик Реми, Стефан Мбиа и Матье Вальбуэна. Мы нацелены выйти в следующий раунд, а потом уже пробиться как можно дальше."

Несмотря на травму Анлрэ Аю, отведавший вкус забитого гола итальянцам в прошлом матче, сможет выйти на поле. Поправились также Мбиа, Реми и Вальбуэна, а вот Жиньяк вряд ли сыграет во вторник. У хозяев из потерь только дисквалифицированный Киву. В случае вылета из Лиги чемпионов тренеры обеих команд могут лишиться тренерского стула. 

                                               

 

В завершении вышесказанного хочу выразить мнение по матчу и небольшой прогноз.  Как мне кажется не стоит смешивать игры в чемпионате и кубках, особенно если это кубок Лиги Чемпионов. Предельно мотивированный "Интер" будет рвать и метать, несмотря на неудачи в серии А. Переполненный "Джузеппе Меацца" будет гнать хозяев вперед, а гости из Франции скромно будут оборонятся... до того момента как пропустят, а там уже пойдет совсем другая игра... А в то что хозяевам улыбнется удача у ворот Манданды,  я  как  любитель итальянского футбола буду искренне верить!

Ставка тура: " Интер" - "Марсель" тотал больше 2,5 за  2,2 сумма 1000RUB

" Интер" - "Марсель"  проход "Интера"  за 2,7 савка 500 RUB

 Поболеем за "Интер" и за красивый футбол!

Ах да... вот болеют же в Испании....

 

 Спасибо за внимание!

 

Плюсуйте, комментируйте, добавляйтесь!

 Добавь в ленту!